Ин
Инесса

Сын принес с улицы котёнка, пожалел бедняжку, котёнок был в жутком состояние тощий,грязный и воспаленными глазками!) И вот уже пять лет он живёт с нами, такой красавец стал, умный и любящий!) Так к чему я это!) А вы прошли бы мимо брошенного больного существа? Брали ли вы к себе в дом таких? Выхаживали?

Ответы
Татьяна Еременко

Я сама семь лет назад подобрала котенка,вытащила его из помойного ящика,кто-то выбросил.Отмыла,посмотрела и оказалась кошка да еще семицветная.Сейчас она такая красавица! Мы с ней очень хорошо понимаем друг друга.И оставила еще от нее кошку белого цвета,остальных раздала. Теперь мы живем втроем!

Бизсовисный Катяра

я с работы возращался..дождяка лупит и тут мааааленький котенок вдруг иза кустов выбегает...мокрый тощий голодный и мне-Мяу? я ему-че мяу...домой пошли...за пазуху его и домой....с тех пор этот мурлопотам не отходит от меня....мне даже приходится отганять его когжа я на работу иду....сопроводить хочет)

Марта Кошка

ЗАВЕДИ ЕМУ ПОДРУЖКУ. И ЕМУ БУДЕТ НЕ ДО ТЕБЯ

Бизсовисный Катяра

нннннееее. я знаю он меня никогда не бросит)))

Марта Кошка

ОН НЕ БРОСИТ. НО ЕМУ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ ЖДАТЬ ТЕБЯ С РАБОТЫ

Сабухи Гаджиев

Не прошел я мимо, котрыйдо сих пор расплачиваются. Я двух видел, отбил от собак, привез домой. 3 года уже. Стали слонами. Разбили телевизор, оторвали карнизы. Уронили микроволнову. Отвез в другой боласть, отдал одному незнакомому бабушку, вот гады вернулись через месяц.180 км пешком.

Алексей Никифоров

У нас три кота. Один дальнего радиуса действия-дома почти не бывает. Один породистый служит украшением дивана.,а третий --подобрыш Ням-Ням. Очень ласковый и умный.

Дмитрий Салманский

принёс не я а сестра,была вывехнута лапа,но ветеренары не досмотрели пришлось ампутировать,сейчас 3 лапки ,но мой пиратик сенька очень хороший кот🙂

Ел
Елена

Да, как то тоже такого же котёнка взяла у мусорных баков. Еле выходила. Потом отдала подруге. Так как у меня уже два были. А их из приюта взяла.

Юлюка

Раньше я никогда бы мимо не прошла. А сейчас все иначе, потому как сказал мне однажды человек: " Ты всех жалеешь! А тебя кто-нибудь жалеет?!"

Ирина

У меня на сегодняшний день кот и кошка подобрашки.И один из их котят.Потому,как топить или выбросить на улицу рука не поднимается.

Александр

Живет уже пол года,соседка пинесла с работы котенка пол хвоста нет попросила взять на новогоднии праздники,до сих пор живёт.

Ксюша

мне в детстве говорили - еще кого нибудь притащишь вместе с ним на лицу пойдешь жить)))))

Егор

Да недавно подобрал маленького голодного поросеночка. Надеюсь станет красавцем ..

Дмитрий Григорьев

Жена до последнего времени против была. Недавно взяли у знакомых. У них много было.

Владимир Лебедев

У зятя бабушка бомжей подбирала и выхаживала. Двоих спасла от мороза.

Галина

Мой сын тоже принес однажды больного котенка, но он увы не выжил(((

Алёна

Я постоянно так делаю, жалко их.А потом пристраиваю по знакомым.

Алексей Горенков

было дело!)

Алёна

молодец!Чего забросил?

Алексей Горенков

Пишу иногда когда муза бывает, в последнее время муза меня покинула( Теперь я снова один....

Алёна

блин, срочно поиск новой музы)

Алексей Горенков

Пока с этим тяжеловато)!

Mark Gribov

аллергия на кошек, а так перечисляю в приюты лишнюю денежку...

Бесик

Спасибо! Приятно! Давно не писал, но, видимо буду продолжать

Бесик

Да, время лечит. Но исход летальный

Ин
Инесса

Время не властно надо мной!)

Бесик

Я Вам пишу, не думая о Вас…

Ин
Инесса

Не думайте, не забивайте голову, видь думки не под силу вам))))

Бесик

…Вы нежно мне ногою дверь открыли…

Евгений Гуляув

ПРОХОДИЛ МИМО НО НЕБРАЛ Я ИМ ЗАВИДОВАЛ ИХНЕЙ СВОБОДЕ.....

Mari Man

Нет,только с дикой природы,если шансы есть,козу,зайца.

Котёнок

Кошка у меня с помойки

Mari Man

Олень был,енот,а еще был айст)

Котёнок

Супер

Леди Мила

да, брала брошенную кошку, такая красавица стала.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/163766919.4/0_640c9_4e8c7997_-1-XL