Ан
Анжела

У меня есть знакомая, с "набитыми бровями". Этой бедняжке постоянно приходится под ноль выщипывать родные, так как они у неё не совпадают по координатам. Смотрю на неё и представляю, что когда-нибудь её утомит их выщипывать, и будет у меня знакомая бабушка с четырьмя бровями.

Ответы
Натка М_Мак

Да вообще все с ума посходили с этими бровями)) кстати, в супермодели крупные агенства не берут девушек с искусственными бровями, это считается уродством, а дуры колхозные все себе брови лепят))

El
Elena.

Если это перманентный татуаж,то он выйдет и можно подкорректировать,а если обычный,то здесь либо удалять,либо щипать дальше.

Brown Sparrow

у меня таких знакомых поболе будет, казашки на этих бровях и приклееных ресницах с ума посходили)))))))))

Ли
Лизавета

ТОГДА И ТВОЯ КРАСОТА УЖЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ КОРРЕКЦИИ, КРАСОТА НЕ ВЕЧНА , А БЫТЬ КРАСИВЫМИ ВСЕ ХОТЯТ ! ! !

Ма
Малефистента

ей не качественно сделали...сейчас есть процедура перманентноо макияжа...очень естесственная

Шкавир Эзот

да брось ты в неё влюбляться до самой старости, найди себе мужественного субъекта без бровей

Ив
Иван

Просто красота в современное время становится иногда уродством для нашего менталитета.. ))

Василий Гавронский

Вы к этому времени потеряетесь.Или ты думаеш что до конца жизни будеш с ней встречаться.

Виталина

просто пойти и исправить неправильный татуашь это просто будут потраченные деньги

Светлана Портнягина

Какие тупые есть. Поделом ей будет потому что пренебрегать природой это наказуемо

Светлана Тюкалова

Но мы ведь, знакомых выбираем не по бровям. Так, какая разница, какие у нее брови)))

По
Пофиг.

😆 😅 😂 🤣
....я вот представил мужчину, с набитой бородой, или грудью...

Mikhail Filippov

Да всё потому как она дура набивать себе брови когда есть свои от природы

Са
Сауле

у многих сейчас не свои брови а нарисованные. а свои торчат из-под краски

Ju
Justin

Сейчас уже много бабушек с романтическими бабочками над задницей.

Evgeniy Vishnickiy

Скорее всего она будет долго трудится, пока климакс не одолеет.)

Катерина Горностаева

Причём татуаж выцветет и станет грязно-серым или рыжим.

Ан
Анжела

Правда прелестно будет))))?

Катерина Горностаева

Восхитительно)))

Би
Бил_*))

😁 😁 😂 😂 😂 😂 😂 😂 скоординировать же можно

Раяз Вахитов

в трусики к ней не заглядовала там тоже выщипывает

Даша

и её изумрудные брови "колоссятся" под знаком луны