Tolala Stihiinii Skaner

А вы знаете что флэшки -это ретронсляторы,в них нет памяти ,они передают информацию на сервер.

Ответы · страница 4
****** Екатерина *******

ну вот начинаешь понимать в чём суть

Tolala Stihiinii Skaner

а ретронсляторы под что за маскированы?

Tolala Stihiinii Skaner

а почему при появлении нло начинает с ума сходить электроника?

****** Екатерина *******

это мы на связь выходим...

Tolala Stihiinii Skaner

вот у меня калькулятор пищит сам по себе(не шучу) . это что они сказать этим?

Валентина Битюцкая

А на какой сервер? Где он находится?

Tolala Stihiinii Skaner

далеко далекоо ускакала в поле молодая лоошадь

Tolala Stihiinii Skaner

недогониш не поймаеш не вернеш песенка есть такая

Андрій. Ми З України!

Ага... сразу на сервер Пентагона...)))

откройте литературу и почитайте!!!

Tolala Stihiinii Skaner

в книгах вранье. не будьте такой наивной

ради любопытства. ге вы эту информацию надыбали?

Tolala Stihiinii Skaner

а вы не инопланетянин случайно?

Klaus Fon Veit

запатентуйте своё изобретение

Tolala Stihiinii Skaner

что бы меня американцы убили? все к ним на сервер идет

Klaus Fon Veit

если одеть шапочку из фольги-то они вас не найдут и не убьют!

Tolala Stihiinii Skaner

это примитивно . меня пытались выжечь зеленым лазером с нло который проходил сквозь бетон

Klaus Fon Veit

ранение в голову? мозг не задет? от зеленого лазера, на будущее, есть средство-раствор Бриллиантовый зеленый-необходимо смазывать всю голову каждый день с самого утра

Klaus Fon Veit

что есть, то есть-уж не рептилоид какой-нибудь

Алешка Иванов

брат неужели ты показался))))))

Tolala Stihiinii Skaner

а ты не инопланетянин сулучайно?

Алешка Иванов

для начала надо понять что под этим подразумевается?

Tolala Stihiinii Skaner

я местный абориген с планеты земля а ты кто?

Алешка Иванов

а как ты определил например ,что Катя инопланетянин

Tolala Stihiinii Skaner

секрет фирмы .что бя смог и дальше их определять

****** Екатерина *******

ну что так и не сказал,как он нас определяет?)))

Васильева Наталья

А параноики рисуют нолики...))

Tolala Stihiinii Skaner

заткнись быдло музыкальное

Васильева Наталья

Какое уникальное воспитание)) Главное - не покусайте там рядом кого-нибудь.

Vladimir Virupaev

дибелоит очьнись ты в 21 ВЕКЕ

Tolala Stihiinii Skaner

заткнись быдло старпервоское

Sam Smoll

А где он находится??????????

Sam Smoll

Не совсем удачное место для сбора и хранения данных, не находите??????????

Elena Avdeeva

А эта бредятина откуда?

Elena Avdeeva

Как все запущено! Ну ничего! Тебя вылечат. Или нет. Психи тоже нужны. 😄

Стас Лисовский

бред...)я программист))

Tolala Stihiinii Skaner

Ты запрограмированный программист,а ты знаеш программист что при создании всех микросхем используют черную магию? Не просто так есть DEMON в языке программирования. все твои знания верхушка айсберга

Стас Лисовский

черную магию?)вы бредите)все делается на автоматике на заводах)из плат на которых расположены микросхемы)

Tolala Stihiinii Skaner

наивный ребенок. посчитай площадь минимального на данный момент транзистора .сколько их нужно что бы была память 16 гигобайт. если для одного бита требуется два транзистора .плюс сопротивления .

Стас Лисовский

ты в каком веке живешь)это век микро процессоров))а ты здесь про магию рассказываешь)мне просто смешно)RDRAM – 1 ГБ вот самый малый транзистор на данный момент)

Tolala Stihiinii Skaner

двоешника сразу видать. ты даже не знаешь что такое 1 бит .да нет 0 1 . и как это запоминается . время зря на тебя потратил . ты азов даже не знаеш программист хренов

Николай Верниковский

ретранслятор точнее

Фарида Митрохина

Кто сказал? 👍

Роза Фахретдинова

вполне возможно. Мы тем или другим образом, под колпаком. Стоит зоговорить о чём то, то начинает на эту тему идти реклама в компьютере. Это о чём говорит?

Ал
Алекса

нет. откуда инфо?

Ал
Алекса

врёт, собака. С какой планеты залётный?

Юлия Савкина

А оно мне надо?

Юлия Савкина

Мы на ты не переходили, кажется

Юлия Савкина

ОК, у меня флешек штук 5, надо всякую фигню поудалять.

Tolala Stihiinii Skaner

просто знать что особо ценную информацию на флэшках не хранить

Юлия Савкина

Вот, оказывается куда мои курсовые пропали!!!!

Tolala Stihiinii Skaner

модэратор их от форматировал

Mizzia

да, конечно

Ораз Жаканов

Америку не открыл... Раньше были только люди-флешки, теперь и эти...

Наиль Ильясов

серьёзно?

Наиль Ильясов

память в них есть я разбирал

Тамара Савченко

не знаю

Nikolay

Флешка - это передатчик извесна всем.

Лева Правая

не знаю

Kareglazaya (Marhaban)

нет..

Oleg Botachev

Глупость! И еще КАКАЯ!!!!!!! 😄 😄 😄