Римма Хайбулина

Что делать,если соседка по комнате громко разговаривать по телефону, а время по нашему 5 часов утра, и она четыре часа разговаривает ! Я усну не могу никак! Что делать ?! Пожаловаться?

Ответы
Евгений Шевченко

нот екзит... однако хотя где живешь.. в общаге или в коммуналке.. если они еще остались

Марго Беккер

поговори и предупреди если не перестанет-примешь меры

Иван Берлогин

сменить соседку на соседа)))

Стас Васильев

Сделай шумоизоляцию.

Стас Васильев

О как!!! А я до этого стериостстемой спасался. К меня ни че такая. Ямаха студийная децибел на 150. Даже в соседнем доме слушали. Академическую музыку обожаю. Там Сару Брайтман, Андреа Бочелли, Монсеррат Кабалье. Сопрано , тренеров, баритонов и по списку)))

Ви
Виктория

повышаете образовательный уровень соседей

Стас Васильев

Ну ни всеж соседу нирвану слушать. Фа диез ну типа крик ребенка или мужика с зажатыми мандалаями в тисы.

Ви
Виктория

ну лучше так. чем моя подружка дочь на рояле учила играть. Бедные соседи

Стас Васильев

Рояль да)))

Сам Андерс'н

Попросить

Римма Хайбулина

Не могу

Сам Андерс'н

Давайте я попрошу?

Alex Sher

Это КПЗ?

Римма Хайбулина

Что это?!