Что делать,если соседка по комнате громко разговаривать по телефону, а время по нашему 5 часов утра, и она четыре часа разговаривает ! Я усну не могу никак! Что делать ?! Пожаловаться?
Римма Хайбулина
Ответы
Евгений Шевченко
нот екзит... однако хотя где живешь.. в общаге или в коммуналке.. если они еще остались
Марго Беккер
поговори и предупреди если не перестанет-примешь меры
Иван Берлогин
сменить соседку на соседа)))
Стас Васильев
Сделай шумоизоляцию.
Стас Васильев
О как!!! А я до этого стериостстемой спасался. К меня ни че такая. Ямаха студийная децибел на 150. Даже в соседнем доме слушали. Академическую музыку обожаю. Там Сару Брайтман, Андреа Бочелли, Монсеррат Кабалье. Сопрано , тренеров, баритонов и по списку)))
Ви
Виктория
повышаете образовательный уровень соседей
Стас Васильев
Ну ни всеж соседу нирвану слушать. Фа диез ну типа крик ребенка или мужика с зажатыми мандалаями в тисы.
Ви
Виктория
ну лучше так. чем моя подружка дочь на рояле учила играть. Бедные соседи
Стас Васильев
Рояль да)))
Сам Андерс'н
Попросить
Римма Хайбулина
Не могу
Сам Андерс'н
Давайте я попрошу?
Alex Sher
Это КПЗ?
Римма Хайбулина
Что это?!