**
******

Почему капитализм боится социализма?

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Потому что капитадлисты не хотят отдать награбленное и въёбывать вместе со всеми.

**
******

Короче .. жадные тунеядцы😊

Владимир Забродин

Они может и не тунеядцы, но ум у них работает на объебаловку други.

С. В.

Не капиттализм, а мошенники им прикрывающиеся. Социализм это смерть капитализму.

Иван Подколодный

Из-за физического превосходства быдла (способного сбиваться в стаи), над разумом

**
******

Пусть так... Боится то чего?

Rafail Kanyukaev

Частная собственность всегда ближе собственнику, "своя рубашка ближе к телу"

* Наталия ***

Понятно почему.... Капиталист будет иметь лишь среднюю зарплату по стране.

* Наталия ***

Нет, они больше всего боятся потерять свои барыши.

Ва
Вася

Да нет. Во многих странах капитализм с социализмом неплохо соседствуют.

Алексей Шустин

Так ведь разные формы собственности и прибыль достается разным дицам

**
******

Отсюда вывод. Значит боится ..чего?

Алексей Шустин

Вот и боятся пересмотра итогов приватизации

**
******

Я в общем.. За весь период 20 века.. в отношении России

**
******

Жадность , это для них главное

Алексей Шустин

Ну если Руководитель страны на все это глаза закрывает, как же не воровать.

По
Портос

А также: христианства, ислама и любой другой отличной от их идеологии.

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ ДЛЯ СЕБЯ И НА СВОЙ КАПИТАЛ А СОЦ ДЛЯ НАРОДА ,

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ И БОЯТСЯ ЧТО ПРИБЫЛЬЮ ПРИДЁТСЯ ЕЛИТСЯ

Чеслава Дашкевич

😉 А где остался социализм ? Только в Корее ..северной ! Кто боится ?

Сперанский Вадим

Роман, можно вопрос? Когда коммунизм не приводил к лютой тирании?

**
******

Всегда. Как доводили народ, так и приводили...

Дэн

Все боятся! Ведь будет только один смартфон, и тот у президента.

Дэн

Не желает никто равенства. Кто-то всегда будет ровнее.

Марина Гусельникова

Потому что несправедливый как всегда боится справедливого.

Leonid Tsigelnitski

Теперь они существуют вместе в большенстве развитых стран.

Он
Она

При социализме миллиардеров мало.а им размножаться надо

М)
Маруся )))

Как любая другая налаженная система боиться анархии..))

Z-Мимокрокодил-V

Потому что социализм лишен недостатков капитализма.

Z-Мимокрокодил-V

Боится, что отнимут наворованное.

Виктор Ш

Все дело в собственности на средства производства.

**
******

Боится потерять , значит..?

Виктор Ш

Конечно.

**
******

Алочность, тут присутствует..?

Виктор Ш

Только она и есть.

Лариса

Потому, что эти понятия являются антагонистами.

Лариса Ларина

наверное, все "измы" взаимоисключающие....😁😁😁

**
******

Конечно., я ничего не понял😁

Лариса Ларина

Капитализм не боится социализма, это абсолютно разные системы...Девиз социализма- равенство...при капитализме такого быть не может, там правят деньги, погоня за капиталом. Деньги-товар-деньги..Деньги являются первой формой проявления капитализма...