Ал
Алеся

Скажите, а правда, что бы понять мужчине, хочет он жениться на девушке с которой встречается ему хватит пол года?

Ответы
Николай Дубинин

...нет ...не менее года. При том должно быть время неопределенности. Время тишины. Природа сама распоряжается в событии. Он как бы исчезает. Командировка, срочная необходимость в отъезде. В этот момент Вселенная решает, быть союзу или не быть. Если периода неопределенности не было, его принудительно исключили ...став мужем, муж периодически будет уходить в загулы ...либо в пьяные ...или блудливые

Sekach Dev

Не могу сказать за пол года.. могу сказать за себя..
Когда встретился с будущей женой... между нами какая то молния.. стало обоим ясно, что не сможем жить друг без друга... подали заявление на третий день.. трое детей.. жили долго и счастливо.. пока смерть не разлучила нас (рак).. Замену не ищу.. ее и быть не может...

Юрий Кривов

Когда вы шляпку покупаете, вы же её меряете...? А тут жену на всю жизнь, как не "померить". А дальше, что бы "характером сходились", надо уступать друг другу и не придавать, а время "притирки" - у всех разное...🤷‍♂️

Юр
Юрьевна

умница.. хорошо сказал.. мудро и по простому

Michael Lvovich Kunin

Порой и месяца достаточно. Я познакомился с будущей женой в Юрмале в конце марта. А в начале июня сыграли свадьбу. И Вот уже прожили 53 года!.Эти 2 месяца .был занят с увольнением и переездом к месту жительства .

Галина Дудницкая (Савчук)

Все мужчины разные,как и женщины.Одному достаточно полгода,чтобы понять хочет ли он связать свою жизнь с женщиной,которая рядом с ним,а другому не хватит и полжизни,а третий готов жениться через три дня.

Учебный Центр

Да, это верно. По этому поводу проведено много исследований. Если мужчина через 6-12 месяцев не делает или не намекает на загс, то вы ему не интересна в качестве жены

Pikul Pikul

мужчине вообще этого не понять, его это заставляют понять, и срок зависит от настойчивости заставляющего. А пожалеет он о выборе действительно через полгода

Александр Дралюк

нет не правда, по разному и если изначально он не заикается о женитьбе, то будьте уверены, он просто пережидает и вы ему как жена и мама его детей не нужны

Ан
Анталья*

Моя подруга вышла замуж за три дня, когда была на свадьбе у сестры. Я выходила через две недели после знакомства. Ваши надежды на сроки это уловка ложная.

Сергей Жуков

жениться надо после 30 раньше не стоит делать эту ошибку. девочки вас это касается в первую очередь. ответ хватит чтоб понять и недели если живёте вместе

Николай Новиков

Одни годами и десятилетиями не понимают друг друга и как чужие живут,другие с пол секунды мимолётного взгляда находят друг друга и дополняют всю жизнь

Ми
Михаил

Социологи говорят, что если мужчина не сделал девушке предложения в течении трёх месяцев после их знакомства, то вероятно он не сделает это никогда.

Zarifa Shahbazova

Если у Вас есть дар видеть мужчину насквозь пол года достаточно , но если нет, то вы создаете такую ситуацию в общении, чтобы он чувствовал вашу св

Zarifa Shahbazova

Короче, вы должны прислушиваться к каждому слову , к его выходкам приглядеться , хочешь не хочешь , он себя выдаст....

Скорпион Иванович

Что-то долго! Можно уже через неделю договориться о качестве и количестве брачно-семейных отношениях, но при наличии собственного жилья!

Стрекоза

Долго сильно, хватает и одного дня ну максимум трёх, поговорить выяснить, что да как. Да видно сразу человека, что себе представляет...

Seduce Mi Mente ;)

Есть те кто Быстрее понимает и женится)
Смотря кто как.
Главное конечно какая девушка и конечно как ты умеешь разбираться в людях.

Герой-Любо V Ник Z

думаю тут срок не важен. можно и за пару месяцев плотного общения понять, стоит ли продолжить дальнейшие отношения на новом уровне

Семён Козлов

Ну если требовать не будут дикие суммы,которых хватит накормить весь город. А так пошёл бы,расписался и ходи в статусе "жена"

Василий Пинясов

Нет, особенно тем кто служил, мы должны сами по своей воле пойти на урезание прав. Не все на это идут ради девушки. А жаль.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

понятие придёт при совместной только жизни через полгода, может и раньше, если она ничего не хочет делать по хозяйству