Фи
Фигаро

А вот если дама решила родить для себя, по каким критериям стает выбирать отца ребёнка?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Даже не понимаю этого - родить для себя? Наверное, внешность, ум, стать...Но ведь можно получить совсем неожиданный результат - как ДНК сработают...Поэтому надо рассчитывать на то, что получилось, как получилось

Людмила Воткаленко

Я думала, что найду мужчину , который для меня покажется красив, строен и не глуп ( так думала, когда считала, что замуж не выйду, но, вышла и родила двух дочек).

Людмила Воткаленко

Возможно, кстати, младшая дочь вышла в 26

Фи
Фигаро

вот...сама видишь..

Людмила Воткаленко

Да, у всех всё по разному бывает..., А старшая уже три раза замужем - первооткрыватель в нашем роду))))

Фи
Фигаро

бывает...

Татьяна Владимирская

хз, от ваще не понимаю, как это - рожать для себя? в смысле? ты себе раба что ли, рожаешь? ты так то выпускаешь в свет отдельного человека

Фи
Фигаро

это другой вопрос...

Татьяна Владимирская

логично вытекающий

Фи
Фигаро

дама уже решила...и вот теперь от кого?

Татьяна Владимирская

раз решила - в банк спермы пускай идет. А так то сначала партнер - потом желание с ним родить ребенка, а не наоброт

Фи
Фигаро

нет...не отходим от сценария...

Татьяна Владимирская

у меня так не было))

Фи
Фигаро

я знаю...на сколько слышал..

Tp
Tpикcтep

Многие делают это втихаря , что бы будущий отец не знал что он отец ...и как правило уезжают на своё тайное осеменение в другой город .

Tp
Tpикcтep

Вооооот !!! Кстати , я позвоню тебе в течении часа и мы обговорим план твоего осеменения )) 😀

Eлeнa 🇷🇺

я ради этого брошу все дела)))

–1
Tp
Tpикcтep

Врёшь знатно !!!)))

Eлeнa 🇷🇺

уже бросила)))

–1
Tp
Tpикcтep

Хорошо ...я набираю уже !))

G.
G.....

Если хочет девочку, то мужчина должен быть красивым) а если мальчика, то мужчина обязан быть и желательно всегда рядом.

Фи
Фигаро

интересный ответ...

Алла Огрызько

Здоровье, рост, цвет глаз, волос, образование, отсутствие вредных привычек, наследственных болезней, доброта.

Характер- Не Подарок

Главное, что б этот человек был женщине приятен! Ведь с ним в постель лечь надо. Или лицо газеткой прикрыть?

Фи
Фигаро

своим бельём....надушенными кружевами

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Эффект не тот!

Фи
Фигаро

откуда знаете?

Характер- Не Подарок

опыт- сын ошибок трудных!

Ан
Андрей-Пушкин

Если дама решила рожать "для себя"
то "банки спермы" никто не отменял!
Там и "родословную" можно выбрать )))

Сысо Александр

из опыта -не лишён ума не курит выпивает мало здоров предыдущее потомство красивое и здоровое

Ma
Maria

Я бы выбрала с таким расчетом, что если б пришлось за него выйти, не было бы тяжелой ошибкой.

Фи
Фигаро

вот все такие продуманные...а мужа так же выбирали*

Ma
Maria

Нет, поэтому и говорю как бы выбрала сейчас

Фи
Фигаро

это опыт?

Ma
Maria

Да.

Ла
Лариса

Вообще то,нужно смотреть,чего будущий отец достиг в жизни.Но выберет все равно по красоте

Legião Dos Sábios

Слушай, объясни мне, почему все хохлы держать в руках собак и кошек?

Фи
Фигаро

это по парижской моде этого года...отстаёшь..

Legião Dos Sábios

я уже как восемь лет эту картину наблюдаю, так что не вешай лапшу

Фи
Фигаро

просто загугли...

Legião Dos Sábios

Свои традиции, обычаи и обряды есть у каждого народа, существующего в нашем мире. И сколько этих народов, столько и традиций — самых разных, необычных, смешных, шокирующих, романтичных. Но какими бы они не были, их чтут и передают из поколения в поколение.
Как уже мог догадаться наш читатель, сегодня мы будем знакомить с самыми необычными приветствиями народов мира, а также их традициями и обычаями. Самоанцы при встрече обнюхивают друг друга. Для них это скорей дань предкам, чем серьезный ритуал. Когда-то таким образом самоанцы пытались выяснить, откуда тот человек, с которым они здороваются. Запах мог рассказать, сколько человек шел по джунглям или когда последний раз ел. Но чаще всего по запаху определяли чужестранца. Но почему хохлы держать животных на руках?

Фи
Фигаро

извини...большие тексты не читаю принципиально..

Елена

Главное, хорошая наследственность, а потом уж цвет глаз, волос и т д

Ан
Анна

По ативности сперматозоидов и генетического материала)

Фи
Фигаро

Анечка..вот тебе валентинка))❤️

Ан
Анна

Спасибоооо, а это тебе❤️

Бушнева Алена

Хочешь насмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Фи
Фигаро

не родит?

Бушнева Алена

Откуда я знаю.просто две знакомые мне женщины,одной 34,второй 39 было на момент рождения их сыновей..сначала влюбились,потом забеременели,а потом уже решили родить для себя.Одна из них все таки потом вышла замуж за отца ребенка.Дети от любви рождаются.Но,это мое убеждение.А так..заранее запланировать ребенка,начинать выбирать мужчину ...по критериям..очень сомнительно ,что получится.

Та
Татьяна

От любимого..Ну или хотя бы по внешним качествам

От
Отворотповоротов

Того, кто не будет задавать ненужных вопросов )

~ Мне Тебя Обещали ~

Внешность. Гены. Интеллект. Наследственность.

Qqqq Qqqqq

наследственность хорошая, дети получились как надо

~ Мне Тебя Обещали ~

Верю на слово

Да Я

А можно подумать можно родить не для себя?

Фи
Фигаро

иногда для обоих родителей

Да Я

Как правило для себя

Газу Бензин

Внешние наверно посмотрит,как считаешь

Фи
Фигаро

я спросил...ты ответил...что то еще?

Газу Бензин

Ты совсем дурак?

Фи
Фигаро

да...а нельзя?

Газу Бензин

Можно...короче,внешность им важна,я сам это проходил

Фи
Фигаро

отлично...спасибо за ответ..