Ta
Tatyana

А какой предмет в школе у вас был самым нелюбимым?💼

Ответы · страница 4
Пчёлка

алгебра... Поэтому и стала преподавать русский,литературу!

Фердыщенко.

Информатика физкультура труды.. только эти мне нравились.

Фердыщенко.

А сколько должно быть?

Фердыщенко.

Спасибо очень вкусно ням-ням☺️

С Э М

Тот, который вел нелюбимый учитель. Алгебра и информатика

С Э М

Да. От учителя сильно зависит настрой

Valeriy Sonin

органическая химия - из-за неё я в мед не стал поступать ...

Valeriy Sonin

да нет просто как то не сложилось с ней подружиться ...

Valeriy Sonin

а такбы может врачом бы стал - молодой несмыслёныш - всё впереди ещё успею ...ан нет не получилось ..успеть

Ta
Tatyana

Да, очень часто школьники понимают что надо было учить когда уже поступать надо)

Александр Мамедов

Каждый час проведенный в школе - самое драгоценное время!

Qqqq Qqqqq

алгебра, похоже кто её создавал были просто сумасшедшими

Юрий Куракин

начальная военная подготовка....поэтому я стал военным)))

Ta
Tatyana

А на Камчатке в Вилючинске

Юрий Куракин

Ну в тех краях только отца однокашники служили. А, кстати, Ваш отец какое училище заканчивал?

Юрий Куракин

Ой...ошибся...точно Поповка - это в Петергофе, а мой батя Фрунзе заканчивал

Ta
Tatyana

А кто он по специальности?

Юрий Куракин

противолодочное вооружение

Ольга

не было таких. Просто какие-то давали неинтересно Химию.

Надежда Тихонова

Физика.Ну,не понимаю я как ток передаётся по проводам....

Клим Елдаков

Для такого второгодника как я все предметы не любимые.

Клим Елдаков

Конечно осознано. Даже потом в аспирантуру поступил. Так что не все второгодники безнадежны.

Клим Елдаков

При устройстве на работу было еще одна ирония судьбы. Моя мама была начальницей жены моего начальника. Хотя в принципе это не повлияло на устройство меня на работу.Я самостоятельно ездил за рекомендациями для устройства на работу, и будущий начальник был очень удивлен, что я их получил.

Ta
Tatyana

И всё таки я уверена, что вы многое изменили в себе а тот момент

Клим Елдаков

Вряд ли. Я всегда был постоянным. Время меня не изменяло.

Клим Елдаков

Опыт накапливался, а характер не менялся.

Владимир Забродин

да я всего два предмета там любил: физкультуру и пение.

Are You Looking For Me

Химия. Эту таблицу менделеева так и не смогла выучить

Ех
Ехидна

Английский... Секунды считал до конца 45 минут ада....))))

Ta
Tatyana

Наверное плохо давался , из-за этого)

Ех
Ехидна

В аттестате стоит четвёрка....по геометрии, русскому и литературе тройбаны... Так что извините за ошибки...((())))

Ех
Ехидна

Вот что значит Питер и взрослая девочка!!!))))

Ta
Tatyana

Так а что тут лезть на рожон. Мы все тут взрослые и самодостаточные люди.

Ех
Ехидна

Думаете!!!??? Через одного пидорасы.... Не геи!!!! а именно пидорасы((((

Ех
Ехидна

Когда кидают на деньги, хотя работу сделал честно!!!!

Ta
Tatyana

Мне кажется это о непорядоченых людях речь

Дарьюшка Мальцева

История, география, казахский язык, каз лит-ра, физ-ра

ИринаВасильевна Отставнова

Все нравилось. И матиматика, и гуманитарные предметы

Сергей

Классный час. С праздником труда и заработной платы!

Сергей

а я скучал

Ta
Tatyana

Прочитала вашу эту фразу и забыв о чём мы беседуем, чуть не спросила по мне? 😄

Сергей

Это и хорошо

Ta
Tatyana

Да, то есть и такое бывает?

Сергей

бывает всяко

Никифоров Валерий

История , мне всегда думалось что это полное вранье.

Константин Саратовцев

Тут патология, не люблю учителя, ненавижу предмет.

С К.

Для этого что-то должно произойти. Потому что на ровном месте так не бывает.

Ta
Tatyana

Это ясно,но ведь Константин сказал что развелись, вот и причина

Константин Саратовцев

События очень далеких лет. Встретил лет 20-25 тому назад одноклассника, он и поведал, то что знал или у кого-то узнал, а это было уже спустя наверное лет 30, как мы с ней расстались. После 8-го класса всё поменялось, и классные группы, и преподаватели, а она покинула школу.

Ta
Tatyana

Понятно и печально,что так.

Константин Саратовцев

Нет в жизни прямых и ровных путей.

Олег

Классная вела---алгебра и геометрия.Особенно она.

Олег

Взятки и бестолковые любимчики.

Олег

Странный вопрос.Оттуда и любимчики.Подношения от богатеньких родителей.

Ta
Tatyana

Я всё время училась без всяких взяток)

Олег

У нас ,была ,блатная школа,с муз уклоном.Попасть в нее можно было только по блату,если родители не имущие.

Олег

Я попал в нее.-Мой дедушка ,воевал с директором школы,хоть и слух был абсолютный.

Rif Gaisin

Английский, но я любил учительницу английского.

Rif Gaisin

в 15. Она была красивой и носила вязанную кофту, так, что соски ее проглядывали сквозь вязанку. Все ребята ходили на ее уроки.

Ta
Tatyana

Да уж, как-то неосмотрительно она одевалась

Rif Gaisin

Может специально, чтобы уроки не пропускали.

Rif Gaisin

Жаль, что таких учителей уже нет.

Ta
Tatyana

Это неправильно, как не крути. Не такими вещами надо заинтересовать учеников

Rif Gaisin

Кто виновен, что я скороспелка? С садика за девчонками бегал.