Rada Raiskaj

Меня вчера пытались увезти в Египет на завтрак и в Турцию на обед,интересно где я буду ужинать???

Ответы
Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Владимир Лагин

возможно вас увлекает быть сексрабыней-но учтите-хорошо там где нас нет(проверено жизнью) -самое лучшее где мы живем-можно летать на завтрак в Париж а на ужин в Рим-только надолго ли это-по принципу-все продаеться-все покупаеться.

Rada Raiskaj

Спасибо за комент...

Эдуард R

Страшно представить, что с Вами будет завтра, если Вы не знаете, где Вас покормят сегодня.

Александр Храпач

.....в....Тамбове!)) А возможно и вообще останетесь без ужина,Рада!))😮 😎 ☺️ 🌷

Валерий Лисовский

Пьяный Серёжа не вошел в поворот, но зато вошел в эфир вечерних новостей.

Рахим Мухамбетжанович

Во первых дружи головой, если нет, то будешь ужинать в сельской уборной.

Игорь Чернышов

Это хорошо если до ужина дело дойдёт, а то помотросят и бросят😁

Алексей Шарапка

Так, как Вы смотритесь на фото - думаю в них пропадет аппетит...

Марат Варае

Судя по географическому положению, это будет Крым.😄

Рахим Мухамбетжанович

Следующий раз будешь ужинать в колхозной уборной

Rada Raiskaj

Вы хоть их видели?или так ляпнули...

Рахим Мухамбетжанович

Таких как ты я всегда спускал в унитаз, ты ничего.

Rada Raiskaj

Грустно всё у вас...

Александр Монто

НАВЕРНОЕ. В. Ж. У ЭМИРА БУХАРСКОГО..ПОБУХАЕШЬ С НИМ

Валерий Воскобойников

Например, на Марсе. Говорят, там хорошо готовят.

Р.зеленый Г.р.м.

В Азербайджане или Кавказ так шашлыки-👍

Rada Raiskaj

У меня в огороде лучше

Р.зеленый Г.р.м.

Ок как хотеть..Там богатство урожая?

Rada Raiskaj

Огромное...

Ал
Александр

Наверное дома)) если никуда не согласилась)

Ал
Александр

Загадочное или сложное?

Rada Raiskaj

Загадочно сложное...

Ал
Александр

А мне как то надоело уже все усложнять

Rada Raiskaj

Всё простое..слишком просто...

Ал
Александр

Все сложное порою просто

Григорий ----

да самое лучшее для Вас , это скотный двор!

Не Выясняй)

Ты завязывай, промтитутки плохо кончают

Rada Raiskaj

А кто сказал про работу?

Дмитрий Шикунов

Есть несколько вариантов вашего ответа:

Дмитрий Шикунов

Есть несколько вариантов вашего ответа:

Кактус Горшочкин

на дне океана....👍 🤔--эт точно....

Rada Raiskaj

Ага.поэтому я дома...

Кактус Горшочкин

о даа....

Preacher Of Truth

Наверно в гареме какого нить алахавца

Rada Raiskaj

Попытка была.но не соблазнилась

Preacher Of Truth

Молодец респект тебе