My
Myworld

Папа вам не Мама.

Ответы
Го
Голодранец

Ну да. У папы есть то, чего нет у мамы))) Если бы бабушка была дедушкой...

Го
Голодранец

Так она и с другими любовниками не спит. Всех эго бережет? Разумно

My
Myworld

где вы таких женщин откапываете...и что за статус любовник без интимных отношений - вы чтоо там киску запломбировали лично и проверяете статус невинности...- смешно...

Го
Голодранец

Ниче я лично не пломбировал. Фу! Но отношения у нас доверительные. Да, раньше она с ними спала, как и со мной. Но это было 10 лет назад. Теперь выбрала себе в интернете мужичка и общается с ним по графику. Да и времени у нее нет на любовников. То больная мама требует ухода, то огороды, то ёжиков кормить и ещё 6 котов. 3 своих 3 соседских. Тут уж не до любовников. И мужу принеси, обслужи

My
Myworld

ну это ваш выбор- кто спорит то...у бабу полно мужиков - это понятно... может и с вас под шумок она чей-то может иметь...

Го
Голодранец

Хочет иметь в основном денег. Я как-то по пьянке ей дал 2000. Сказал что вышла промашка. С друзьями не играют как с вещами. Больше денег не дам))) Все вопросы к мужу законному

Ли
Лия

смеялась долго как в майку посадил свое чадо.🤣🤣🤣🤣🤣👍

My
Myworld

🪻👏👍🤭🤝🌞

Ли
Лия

🤝🌹

Fenix🇱🇹

Клип супер и песня тоже

My
Myworld

🪻🌞👏🤭

Просто Лиза

Да уж, особенно мой.🤣

My
Myworld

забавно.. вы наверно в одной из жарких стран живете...

Просто Лиза

В Крыму. А вы?

My
Myworld

я в Украине пока))

Просто Лиза

Мы раньше тоже Украиной были.

My
Myworld

😉

Михаил Тылец

лучший хит для отцов

My
Myworld

👍👏🤝🤭

Михаил Прусковцов

Так и есть😁

Михаил Прусковцов

Видимо не на Юге живётн

My
Myworld

🌞

Михаил Прусковцов

Простите.... где?

My
Myworld

это не россия...

Михаил Прусковцов

Я тоже пока не Россия

Геннадий Чичеров

🖼

My
Myworld

🤭

My
Myworld

👍😁шикардос

Алексей Кожура

😁👍🤝

My
Myworld

🤭

Алексей Кожура

а на аве ты ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))))))))

My
Myworld

🪻🌞👍

Лю
Людмила

👍

My
Myworld

🌞

Ва
Василий

да

My
Myworld

🌞🤝🙂

Ас
Аскольд

Ок