Наталья Тюркина

За окном девочка в бежевом платьице. Давай сбежим на тебя буду тратиться,буду любить тебя сильно и искренне.Смотрю в глаза,а из глаз летят искорки....

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Сергей Николаевич

В глаз кто то зарядил видимо..у меня тоже коленом по черепу досталось..там такие искры посыпались...радуга практически

Z-Мимокрокодил-V

Бежишь - смотри вперед,, столбы огибай, тогда и искорок не будет! 😜

Прохор П

Это ты свою юность вспомнила? И чем это закончилось?

Наталья Тюркина

И ,что проблему нашли😅

Прохор П

Это совсем не проблема, это утопия.

Наталья Тюркина

Я даже не знаю,что это

Прохор П

Я тебе отправил, читай.

Old Bastard

Уф...отпусти меня, чудо трава.

Наталья Тюркина

Лети

Old Bastard

Лечу)))

Наталья Тюркина

И что моя песня лучше и популярнее

Георгий Клинцов

ААА,ТАК ВИ ПО ДЕВОЧКАМ.

Наталья Тюркина

Чего? Вы,если не в курсе,тогда молчите совсем 😉 будите выглядеть умнее

Георгий Клинцов

БУДЕТЕ МЭМ.

Наталья Тюркина

Спокойной ночи

Nikola Mahkov

-а денег хватит?--😂

Дмитрий Каракозиди

Не пожароопасно?

Ан
Андрей

у кого?

Он-Это Я

круто

Ал
Александр

🤯

Наталья Тюркина

Спокойной ночи

Максим Jw

...