Дедушка Старенький

На стороне партии власти всегда жулье — мелкое, подлое и тупое. Единичные честные люди тонут в том море, как искорки в параше?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Честные люди там просто не могут оказаться. Искренние или искренне заблуждающиеся (как в своё время в НСДАП, что ли) - пожалуй. Честные - нет.

Nekto Imiarekoff

Насколько помню, теория игр основана на теории относительности. Или нет?

Дедушка Старенький

Нет. Это чистая математика. Не путайте вероятность и относительность.

Nekto Imiarekoff

Да, я их и впрямь того сейчас, отождествил... Каюсь. Подразумевал, конечно, теорию вероятности.

Nekto Imiarekoff

🤝

Сергей Владимирович

Равно как и с противниками власти которые мечтают отбирать власть себе

Александра

ВЫ, о политике пишите в другом месте, тут о другом...

Дедушка Старенький

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.

Александра

Вы, могли не указывать на то, что я могу говорить... Есть поговорка_ НА ЧУЖОЙ РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК_ Терпи СТАРЕНЬКИЙ любые коменты...

De
Denis

Это вы про украину? Про пратию слуга народа?

Ал
Александр

трамп яркое тому свидетельство в США

Nikola Mahkov

-а крупное жилье на западе!--

Alisa Warshavsky

Классное сравнение!!!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

дворцовые принципы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

Янг Николсон

выборы