Ла
Лариса

🖼 Кто-нибудь пробовал этот рецепт?

Ответы
Орхи Дея

Этот рецепт проблемы не решает. Алкоголь является отличным растворителем! Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, печень и мозг. Но только не проблемы!

Ла
Лариса

Ну это же шутка.Как тяжело с серьёзными людьми на развлекательном ресурсе😕

Орхи Дея

Я поняла, что это шутка. И в шутливом тоне ответила серьёзными мыслями.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Говоря, про Чачу, она и в Краснодарском крае России, ценится, очень вкусно и полезно!

Ла
Лариса

Да,нормальная.Покупала в Геленджике

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, и написал ИМЕННО В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!

Гарри Трубников

Разок взял грузинское в гипермаркете, с маркой, но это был прокисший сок.

Ла
Лариса

Вот я брала грузинское нашего разлива,было вкусно.Потом несколько раз брали в кафе,тоже было нормально.Последний раз взяли в ресторане грузинской кухни,полная фигня.А вот в магазине,дорогое,грузинского разлива,с маркой,это вообще класс!Но дорого.

Гарри Трубников

От грузин всего можно ожидать, даже мочи в вине.

Ла
Лариса

А от кого можно ожидать другое?Знакомая московская официантка рассказывала,что могут плюнуть в кофе,если клиент вредничает

Гарри Трубников

На сколько хватает культуры.

Сергей Марков

тут еще не хватает "Минассали" ... забыл только от какой "печали" ... 🤣🤣🤣

Та
Таралеж

Кинзмараули это Саперави выращенное в деревне Кинзмараули.

Домафон Краузе

О! Лариса! Привет! Давненько не виделись! Где пропадала?

Ла
Лариса

Здрасьте!Я всегда здесь.А ты кто?

Домафон Краузе

Извини. Обознался!

Юрий Ласковец

я щас 3й ст. своей чачи............хватит--завтра на работу😜

Ла
Лариса

И до скольки?

Юрий Ласковец

около 30. прям щас настойкой прополиса!!!

Ла
Лариса

Даже лечебными настойками не стоит злоупотреблять

Юрий Ласковец

мя учить--токо портить. но за заботу спасибо!! чесна!!

Александр Рюрикович

Это "замануха".😂 Алкоголь усугубляет проблемы.🤷‍♂️

Ла
Лариса

Разумеется. Маркетинг.

Александр Рюрикович

Здоровья тем, кто верует.😂

Fenix🇱🇹

Нет , хотя все эти вина я перепробовала , кроме чачи

Ла
Лариса

Чача мне понравилась. Если не злоупотреблять

Fenix🇱🇹

Я ее лишь привезла с Грузии абрикосовую , но пробовать не решилась .

Ла
Лариса

Мне виноградная нравится. Пьется легко и никаких последствий.

Fenix🇱🇹

Возможно

Та
Татьяна

Погоду и разбитое сердце.Но поводы были другие)))

Ла
Лариса

😁 Мне еще Пиросмани нравится.Ну и чача.Виноградная.А тут в грузинских ресторанах подают обычную самогонку под видом чачи.

Та
Татьяна

Больше ничего не пробовала.Но эти мне понравились

Ла
Лариса

Я еще Алазанскую долину пила.Если Вина действительно грузинские,то вкусно.

Ал
Александр

Сажу так--- губит человека не алкоголь, а доза!

Ал
Александр

ьеперь знаю как бороться с плохой опгодой

На
Наблюдатель

я там рос. фсё шо они делают руками--гавно!!

С Э М

С чачей не все гладко. Пьянючая сильно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чача норм)))

Ла
Лариса

Да!

С Э М

Уфф… опасный напиток. У меня ноги с него заплетаются, а голова вроде бы и не пьяная

Ла
Лариса

А у меня нормально.Видимо,Вам не идет.А вообще,крепкое спиртное пьете?

С Э М

Пью

С Нами Бог

Не помогает, но корсары чистит 🍷👍🤣

Бабайкин Юрий

А что в кувшине?Это Минассали🤣

Ла
Лариса

😁😁😁нельзя так🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это не в Грузии так решают

Кот И К

сейчас бы ковшик чачи...)))🤭

Карен Лорис-Руссо

Пил, но по другим поводам)))

Ольга

😆 Я Киндзмараули люблю.