Надежда Тарасенко

Как человек считать научился и откуда взялась математика и всё её касаемое...?

Ответы · страница 2
Ро
Роксана

нужда заставила, когда излишки появляться стали

Николай Гилка

а вы не думали, что логика, это есть математика!

Надежда Тарасенко

Логически мыслить-это понятно..., а считать !

Николай Гилка

логика заставляет человеческий ум определять количество, отсюда исходит начало математики либо того предмета, который проявляет счет!

Надежда Тарасенко

Наверно обезьяны тоже думали, что 2 банана больше чем один и обирали его у другой подружки...

Николай Гилка

у обезьян нет такой мысли, у них нет логики, есть стремление к выживанию и насыщению!

Надежда Тарасенко

Мне сын сказал..-" В небо смотрели и начали считать звёзды"..., от сюда пошел счет..

Владимир

Вот ты сейчас откуда это взяла?😂😂😂

Владимир

Вот ты и ответила на своей вопрос! 😂

Во
Вовочка

Вначале были калькуляторы...

Ка-Валерчик Гузенко

Без еврейцев -- не обошлось !

Южный Кот

по пальцам...

Никрлай Пе ров

Привет

Надежда Тарасенко

Не надо ля-ля..., я всякая бываю...😛

Надежда Тарасенко

Хорошего Вам настроения и удачного дня !

Марго Беккер

😵