Св
Светлана

Почему некоторые мужчины так ненавидят собак, видят в них конкурентов?

Ответы
Fenix🇱🇹

Отрицательный опыт: Люди, которые в прошлом имели плохой опыт с собаками, могут развить неприязнь или страх к ним. Например, если у человека было неприятное событие с агрессивной собакой, он может стать осторожным или опасаться других собак в будущем.
Недоверие к животным: Некоторые люди могут просто испытывать недоверие к животным в целом, включая собак. Это может быть связано с разными факторами, включая недостаточный опыт общения с животными или личные предубеждения.
Отсутствие понимания или опыта: Некоторые мужчины могут просто не иметь опыта или понимания в отношении собак, и это может вызывать неприязнь или недоверие. Они могут не понимать поведение собак или не знать, как с ними обращаться.
Переживание собаки как конкурента: В некоторых случаях, некоторые мужчины могут видеть собаку как конкурента за внимание или привязанность партнера или других близких людей. Они могут испытывать ревность или беспокойство по этому поводу.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну правильно. От мужика дома вонизм от раскиданых носков, а у собаки псиной от раскиданой шерсти. Территорию пометил уже, а тут еще какая-то собака. Ну конкурент же😄

Елена

Подобные мужчины конкурируют не только с собаками..столбы тоже считаются😄

Si
Siberian

Мужчине собаке не конкурент

Св
Светлана

Да, он хуже собаки.

Si
Siberian

Да ..собака не придаст🤝🌷

Si
Siberian

🖼

Ев
Ева

нет... они их тупо боятся

Arsen Beisenov

Я не боюсь собак! Скажу больше - некоторые собаки бояться меня)))

Ев
Ева

да, но как насчет ненависти к ним?

Arsen Beisenov

Нет. Даже в детстве мог спокойно засунуть руку в пасть к овчарке и она просто облизывала ее и убегала по своим делам

Ев
Ева

воот.. а автор о ненависти глаголит

Arsen Beisenov

Нельзя из ненавидеть!

Ев
Ева

я тож так думаю

Сам Андерс'н

Конкурентов на что?

Сам Андерс'н

Мужчина теперешний готов выложится, когда она ему любо

Св
Светлана

Вот ведь гад какой.

Сам Андерс'н

Или когда она необычно хороша в интиме....

Св
Светлана

Какой хитрец.

Сам Андерс'н

Признался мне один парень, когда сказал ему, что подружка прыщавая.

Вечность

🤣👍👏

Дедушка Старенький

🤣

Максим Jw

.