Южный Урал

FLEETWOOD MAC – Tusk (1979) Fleetwood Mac — влиятельная и коммерчески успешная британо-американская группа, которая с момента своего создания в июле 1967 знала немало взлётов и падений, несколько раз обновляла состав и меняла стиль исполняемой музыки, благодаря чему смогла сохранить популярность дольше подавляющего большинства конкурентов — вплоть до самого конца XX века.А вам эта группа знакома?

Ответы
Вя
Вячеслав

Я думаю, что эта группа знакома только тем людям, которые любят хорошую музыку..

Южный Урал

скорее всего

Вя
Вячеслав

Большинству почему-то нравится только плохая музыка..

Серега

знакома у них с гитаристами не везло нравится пластинка Rumours в коллекции держу

Южный Урал

🤝

Серега

🤝🥂

Бабайкин Юрий

Один клип крутили лет 20 назад...там пела дама

Нурия Шагабиева

Ни разу не слышала.

Южный Урал

послушайте не плохая группа

Нурия Шагабиева

Я послушала , да неплохо поют.

Александр Боярский

Так себе

Фёдор Сорокин

Ещё как

Nikola Mahkov

-нет--