Товарищ Сергей.

ОК.ВК. где то еще я думаю. По телевеизору, все юмор программы, камеди. И тут тоже вопросики проскакивают. И уже юмористы в годах и что интересно ВСЕ О СЕКСЕ.? Вы что озабоченные.? Или придумать уже ничего не можете. ЗАМЕТИЛИ.?

Ответы
Елена Crimea

В СССР секса не было. А теперь ПОЯВИЛСЯ - и никак с этой темы все соскочить не могут. А юмористы... они, я думаю, боятся, что без секса народ хавать не будет

Александр Демидов

Намолчались. (о сексе)😁

Елена Crimea

Зато теперь впечатление такое, что кроме секса в жизни нет вообще ничего..

Светлана Колбикова

возможно просто культурный уровень зрителей несколько понизился, вот юмористы и работают на потребу зала. а в камеди и другой юмор встречается.)))

Товарищ Сергей.

Светлана я не за другое--ради бога.

Людмила

Заметили давно уже. Все идет строго по разработанному плану - растлевают и развращают молодежь да и население все в целом...

Товарищ Сергей.

Да Людмила. Я всегда так говорю--нет в стране хозяина.

Людмила

Вот тут Вы ошибаетесь! Хозяев много, но все решают только одну задачу - истребить население бывшего СССР.

Товарищ Сергей.

Это уже давно понятно. Не минестерство образоание--а мин обр науки. егэ всякие. оптимизация. Скоро под китай конкретно ляжем. Бесит. я хоть телевизор не смотрю. Одна пропаганда--с утра и до ночи.

Людмила

Вот именно!

Света Толочко

нет, просто много того чего долго нельзя было

Товарищ Сергей.

ВСЕ ЭТО БЫЛО. ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ КАК ТЫ МОГЛА УЗНАТЬ. А СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

Света Толочко

в том то и дело. это было а теперь это по всюду. и знаешь и видишь и слышишь и уже надоело. до тошноты.

Элен Ренбауэр Z

Ну не о геморрое же😏

Товарищ Сергей.

Ну да. Ну да.