Ек
Екатерина

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

Ответы
Беггер Ликий

Это день освобождения России от ума, чести и совести. И принятие предательского власовского флага над страной. Разрушили державу, а вы празднуете? Горевать надо.

Тунгуг *

У нас страна захвачена кровавым диктатором 20 млн человек находится за чертой бедности и о какой свободе радости ты говоришь, тем более о каком процветании

Он-Это Я

увы,большенство Россиян,продали себя за копейки сайту ГОССЛУГИ и теперь они росиянцы,у которых вместо имён штрихкоды,и которых можно просто отключить

Валерий Киселев

И да будем мы прославлять Россию не только мощью нашего оружия, но и нравственностью нашего Правительства!

Пётр Ермаков

СПАСИБО, Милая Екатерина!Мои подравления с этим Праздником и для Вас!!!!🌹🌹🌹

Владимир Забродин

Любовь Золотарева

Быть достойным Россиянином в достойной матушке-России.!!!

Скорпион Иванович

Катя, величие или упадок из чего и от кого возникают?

Ivan Kornyev

и на том спасибо а хотелось бы еще и внимания

Владимир Лебедев

А у меня траур! Я потерял Родину — СССР.

Та
Танюша

Да пусть так и будет!!! Хотя бы здесь...

Еп
Епифания

Ещё бы Россия вернула захапанное...

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍🤝🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Андрей Климентов

Спасибо! И Вас с праздником!😊

Fenix🇱🇹

Не в обиду , в чем ее величие ?

Ек
Екатерина

Да во многом...начнем хотя бы с площадей занимаемых Россией

Fenix🇱🇹

У Америки тоже большая территория

Ка-Валерчик Гузенко

А с чего начался , помните ?

Рамис Тимербулатов

млин нашли чем гордится

Ек
Екатерина

Да одно то,что родился и живешь в России ...уже надо гордиться

Рамис Тимербулатов

Россию я люблю вот государство нет

Насима Костикова

👏🤗взаимно, спасибо!!!

Он

Спасибо Катя,взаимно.

Он

☕☕

Николай

это день позора....