Аф
Аферистка

Ногти. Зубы. Волосы. Обувь. Эти 4 вещи мне бросаются в глаза в первую очередь, когда я начинаю говорить с любым человеком. А на что смотрите вы?

Ответы
Sergej Pozdnjakovs

А хочешь...Я тебе открою Тайну? Один такой малюсенький секрет...Знай. Люди не встречаются случайно. Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну тогда послушай...Не бойся, я тебя не обману.. Представь себе, что существуют души...Настроенные на одну струну.Как звезды в бесконечности Вселенной..Они блуждают сотнями дорог..Чтоб встретиться когда то непременно..Но лишь тогда, когда захочет Бог?

Александр Журавлёв

Я смотрю на это так: вам жить с человеком, где на первом месте стоит Любовь. Если Вас волнуют такие вещи, то сходите к стоматологу и купите идеальные зубы, У парикмахера приобретите парик, а в обувном лакированные туфли. Поставьте всё всё это на полку и каждый день радуйтесь этому идеальному набору вещей. Зачем Вам живой человек. Этого достаточно тебе, чтобы быть счастливой.

Юрий Тайков

Конкретно в настоящий момент я смотрю на Вашу очень недурную физиономию (неудачно. правда, повёрнутую), уже постриг ногти и решил помыть волосы. С зубами дело обстоит несколько хуже. Но креплюсь и собираюсь все свои изъяны компенсировать в некоторой доле кое - какой эрудицией. Возможно ВО ВТОРУЮ очередь Вы всё-таки смотрите и на неё.

Аф
Аферистка

Не смешно. Зачем вы так о себе

Юрий Тайков

А зачем Вы назвали себя Килей ?

Лев Король

Все ваше перечисленное осматриваешь за доли секунды и определить что в первую очередь сложно. А так думаю что в первую очередь идет аромат-голос-глаза-прелести-жесты и так далее. А потом уже начинаю любоваться тем что больше всего нравится также глаза-родинки-грудь...

Игорь Думающий

Это Вы описали действия при общении с мужчиной. А при общении с женщиной в первую очередь обращаю внимание на глаза, положение рук ( в особенности действия пальцев), на стиль одежды,причёску и , самое главное, интонацию голоса.

Анатолий Гуменный

Я смотрю на выражение глаз собеседника и его речи...На состояние ногтей волос и зубов,думаю,лучше смотрят специалисты...Гигиенисты,стоматологи,парикмахеры...

Valerii Pikulin

Приветик , ноги , зубы , волосы , обувь ,по моему ни что из перечисленного не говорит о душе человека , мне кажется с душевным человеком и общаться приятней.

Valerii Pikulin

Что задумалась ? , а ведь это так

Роман Чумиков

Если для женщины, то по порядку: фигура,одежда, волосы ,лицо,глаза,обувь, руки, умение общаться, обаяние. Не всегда в этой же последовательности.

Александр Горловой

Только вот потом, когда человек открывает рот, наступает момент истины. И порой ни волосы, ни зубы, ни обувь не заставят продолжить общение.

Неизвестно Неизвестно

Я прежде всего смотрю ему в глаза и пытаюсь понять, имеет ли смысл с ним говорить и рассматривать его ногти, зубы и прочие подробности.

Ринат Галиев

С начало общий фон , потом более детально в процессе разговора , волосы , глаза, лицо в целом , и все ниже и ниже , если это женский пол.

Ал
Александр

Примерно тоже самое , но разница кто перед тобой-женщина - это ухоженность, а вот мужчина - это обувь, прежде всего.

Ал
Александр

Да, что -то мне страшноватенько спать ложиться.

Ал
Александр

Я уже сплю. теперь приятно, давайте ка сюда,будет приятно познакомится.

Владимир Николаевич

Да практически на то же самое. А ещё и на речь внимание обращаю, она, речь, выдаёт уровень развития человека.

Dima Kotoff

нет ничего прекраснее человека опрятного и воспитанного.....а остальное из перечисленного у него уже есть)))

Александр

Я на все девушку смотрю, тут не самое важное на вещи смотреть надо на его душу и отношение к тебе смотреть)

А*
Андрей ****************

С начало наверное на оболочку человека,так ка человек с начало видет,а потом. уже слышит и чувствует.

Виктор Новопашин

Поверте!!!!! Если появится любимый!!!!!!!!!!!!!!! Вы про всё это дерьмо забудите сразу!? Как сейчас про меня

Cелеменев Владимир

Не туда смотреш загляни сперва в душу. Поверь потом ногти волосы и все остольное будет не важно

Ganbarov Khudaverdi

А я стараюсь чувствовать энергетику человека,что позволяет выяснить искренности его или ее

Роман Шумкин

По ним нельзя судить о человеке, хотя они многое могут о нем рассказать.Я смотрю в глаза!