Людмила Нарушевич

Внук огрызается, что делать?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Сожалеть об этом.

Осеннее Настроение

Зрите в корень 🙂

Ирина Кореневская

Узнайте причину

Людмила Нарушевич

Вот думаю, как. Подойти к этому вопросу..

Ирина Кореневская

Обычный разговор, на равных, независимо от возраста.

Людмила Нарушевич

Да думаю, что это правильно.

Европа Плюс

Загрызть ....🤣😂

Борис Алиев

Укусить его....

Людмила Нарушевич

Да.. Интересно... Надо попытаться😁🤣

Борис Алиев

А можно и лизнуть.

Любовь..любовь!

Воспитывать.

Любовь..любовь!

Я своей раз по губам резко звезданула, а потом сразу объяснила за что. Теперь если у нее что то и сорвется, сразу идет ко мне и говорит "извини бабушка, я нечаянно". Да и дочка ей не позволяет, учим сдерживать свой несносный характер....

Николай Верниковский

исток найти.

Игорь Неизвестно

поговорить

Игорь Неизвестно

Да нет игры какие нибудь на стадион велопрогулка

Людмила Нарушевич

Есть велик... Толку никого, сидит за играми...

Игорь Неизвестно

надо на улицу его под каким то предлогом

Людмила Нарушевич

Говорю., у тебя есть друг? Отвечает... Мои друзья компьютер и телефон.. Мне никто не нужен и ты, уходи не мешай...

Игорь Неизвестно

Вот наверняка должен быть друг без гаджета

Андрей Мацнев

Лупить!!!😁

Андрей Мацнев

Это ж ухаживать за ней надо... Хлопотно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну здорово же

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты, это ты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В смысле, мы тя и без бороды любим) хоть ты и бестолочь

Александер Чермошенцев

По заднице

Людмила Нарушевич

Ему 11 лет и ростом выше....

Александер Чермошенцев

Тем более скалкой вдоль спины. Бьёт же всякого сына любящий отец и вам такое право дано

Людмила Нарушевич

Он может дать сдачи, он сильнее меня..

Александер Чермошенцев

Да время упущено надо было когда он поперёк лавки лежал

Людмила Нарушевич

Да комп.. Телефон... Родители... Может пустить все на самотек?

Геннадий Агеев

выпороть

Геннадий Агеев

тогда дать подзатыльник, или в скором будущем он будет проделывать это с вами.

Людмила Нарушевич

Да я тоже против наказаний .. Бить.. Шлепать.. Он у меня. Такой жалеет меня, обнимает, целует... Когда мне плохо....

Людмила Нарушевич

Но вот когда спать пора... Говорю... Закрывай комп, поздно, завтра в школу.... Иди спать.. Он такой злой говори уйди бабуля, надоела.. Закрой дверь., бестолковая.., уйди... Не мешай..

Геннадий Агеев

сколько лет . у меня внучка, 4,5 года так ей мультики дают смотреть 30 минут может чуть больше телефон вообще не дают. бывает уросит когда спать захочет.

Arsen Beisenov

Бить