Ко
Константин

Сколько можно заработать денег если работать простым депутатом?

Ответы
С К.

Простым - нисколько!!! Простые депутаты обычно работают на своих работах и им дополнительно не платят. И депутат они в свободное от основной работы время!!!! Это депутаты в селах!!! Они работают со своими односельчанами!!!

Остап Бендер

Простым можно много заработать. А сложным еще больше. Точнее украсть. Но тюрьма за вашей спиной! Такая вот история

Остап Бендер

Нет, не перепутал. в рф евреев больше чем в Израиле! Там сплошная пидарасня. Израиль кстати более приличный народ, это я заметил. Отдаю честь Цахалу!

Ко
Константин

Точно. Они же шахтёрами все в РФ работают.

Остап Бендер

Кто? Цахал? шахтерами в пидарастии? Это новый анекдот? Не смеши мои седые яйца. И так уже насмеялся. Давай фото в студию хоть поржу

Ко
Константин

Ев-реи патриоты РФ, Они же шахтёрами все в РФ работают. :))

Остап Бендер

фото шахтеров в студию. Хоть поржу

Вл
Владимир

платят некоторым областным и госдуме.всем..а больше ни кому не платят.

Георгий Крымский

А чё ..зарабатывай себе и зарабатывай , кто мешает , и кто запрещает ..?

Георгий Крымский

Ты опубликуй свой фейс , я посмотрю , кто ты такой , свой ли в доску , или пошел на хер .

Ко
Константин

Ещё одна яколка тут появился! :)) Ты свой пыл то умерь!:)) Много тут шпионов пин-досовских бродит! :)) Глис-тов вон своих рассматривай! ?))

Георгий Крымский

Понял , тогда иди на хуй .

Ко
Константин

Там на чём ты пад🌠ль по жизни сидишь туда не хожу! :)) Х🌷й гн🌼йный из своего гн🌼йного рта выплюни Крымский мр🌸зь! :))

Георгий Крымский

Гы ..тебе дурочку сколько лет ?

Любовь Яворская

Ох,и ряха! "Пожурят" и отпустят!Ещё и извинятся!!!👆

Qqqq Qqqqq

талант организатора у такого депутата

Ко
Константин

Макулатуры там прилично :))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Заработать, или все таки украсть?

Ко
Константин

Украсть это тоже работа. Там думать надо.

Сергей Авров

А что депутаты разве работают ?

Ко
Константин

Конечно. Они же слуги народа :))

Сергей Авров

Ну что же впервые читаю

Al
Ali

не хило, живет ваша власть…

Ко
Константин

🤭 ещё один приши-бленный :)) Это в Украине.

Al
Ali

тем более

Юрий Пономарёв

Даааа блииин... писец...

Ко
Константин

Он просто складывал деньги в пакеты :)) Обрати внимание там в евро.

Юрий Пономарёв

откуда ..блин....кто даёт...

Ко
Константин

Сам поражаюсь.

Андрей Алтайский

Вопрос риторический.

Помни Имя Свое

Счету не поддается

Ко
Константин

Он просто в пакеты деньги складывал, не зная что с ними делать :))

Помни Имя Свое

Слепая жадность....

Ко
Константин

Наверное не жадность. А реально он попал в денежную волну.

Помни Имя Свое

Если деньги девать некуда,зачем ещё хапать.....не зря сказано-жадность фраера сгубила.

Ко
Константин

Тут вот в чём проблема. Если деньги не брать. То денежный поток исчезнет совсем. А это не выгодно.

Помни Имя Свое

Не исчезнет....

Прохор П

В России ещё хуже.

Ко
Константин

Так об этом и спору нет.

Прохор П

Всех Путин воров отпустил.

Ко
Константин

Они получили индульгенцию от Берл Лазар. Главный раввин Российской Федерации.

Прохор П

Он, что обещал ребе всё выполняет, а врёт только своему народу

Nikola Mahkov

-НЕ МЕРЯННО!--

Алла Аа

Тонны денег.

Ко
Константин

Где то густо а где то пусто :))

Алла Аа

Так это ж умом наработано, не трудом же

Elvis Costello

..так будьте

Ко
Константин

Лень. Пускай так несут :))

Elvis Costello

тогда чё за стоны

Ко
Константин

Пускай не несут :))

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Rita

Не счесть.

Лика Иванова

М-да...

Ко
Константин

Просто в пакеты складывал :))

Лика Иванова

Не повезло депутату)

Ко
Константин

Так в квартире у него был расходник. Карманные деньги. Основное где то спрятано.

Са
Сабрина

много