Tp
Tpикcтep

Вот смотрю на мир и понимаю , что люди перестали себя воспринимать как люди . Их интересует как ты одеваешься , кем работаешь , какая зарплата , какая машина , какая квартира ...даже сцуко какая у тебя порода собаки - только не ты сам ! ?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, неправда)))) твоя собака меня не интересует)))

Tp
Tpикcтep

я просто персонализировал и акцентировал внимание на мне )) на самом деле это я наблюдаю за людьми .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты мне интересен

Tp
Tpикcтep

я очень рад этому факту ))

L….

😄

Ty
Tycя

А письма, письма ... всё расскажут о тебе

Ty
Tycя

Виноват сам)))

Tp
Tpикcтep

всё , пойду спать и думать что делать ?😐 ))

Ty
Tycя

Я трубочку не убираю

Tp
Tpикcтep

по ходу она у вас всегда при себе ...дежурная ))

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Светлая

Что за бяда ?🤦‍♀️🤷‍♀️👻

Т@
Т@Ня

Ну нееет. Не все так плохо

Tp
Tpикcтep

вам повезло ..вы этого не видите ))

Т@
Т@Ня

Нет, не вижу . Я таких людей не вижу в упор и не общаюсь с ними.

Т@
Т@Ня

Есть много других

Господин Дроссельмейер

Ой, а ты сам это что?!

Иногда-Никогда

Сашка, ты чего это???

Иногда-Никогда

Вижу, что пробивает насквозь

Tp
Tpикcтep

нет , не на сквозь , когда насквозь , то начинаю деревья слышать , ауру видеть , скажу человеку умри и он умрёт ..

Иногда-Никогда

Ты такой страшный😱

Tp
Tpикcтep

))

Mарго Беккер

Это ВСЁ..и есть Ты!

Виктор Ш

А что значит Сам?

Tp
Tpикcтep

сам это человек , личность , душа ..

Виктор Ш

А по каким. показателям опр. личность, душа, человек? душа это вообще Потёмки!

Tp
Tpикcтep

если выразиться поговоркой то сейчас и встречают по одёжке и провожают по ней же а душа действительно потёмки .

Виктор Ш

Значит человек, душа, личность, это вообще, а в частности всё, что в вашем вопросе и есть полное резюме на человека!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Сергей Ермаков

🤝