Владимир Бахаруев

-Ты чего такой грустный?— У меня жена дома сидит, пиpоги печет. Целый день печет пиpоги, представляешь? Я пpихожy с pаботы — печет, yхожy — печет! И ведь кто-то жpет эти пиpоги! Лично я ни pазy не пpобовал…

Ответы
Галина Николаева

НУ. НЕ ГРУСТИ.НАЙДЕМ ТЕБЕ.БЛИНЫ ПЕЧЬ БУДЕТ..ЧТО ТО ВСПОМНИЛА ПЕСНЮ.ГДЕ СЛОВА..""НЕ НАТОЧЕНЫ НОЖИ " .ГДЕ ПРИХОДИЛ ЛЮБОВНИК И ПО ХОЗЯЙСТВУ.. ПОМОГАЛ.НО В ЭТО ВРЕМЯ ПОДУМАЛ.А КТО ЖЕ ДОМА НОЖИ ТОЧИТ?.-Т.Е.И ЖЕНА ГУЛЯЕТ

Людмила Варивоцкая

КЛАСС! ВЫ ---ЮМОРИСТ У Е+НАС! СПАСИБО! ПОЗАБАВИЛИ!🍷🍷🌞Не провороньте свое СЧАСТЬЕ!

Лидия Агабалаева

На рынок носит продавать 😃 капитал зарабатывает😃 а Вы сразу с подозрениями😉

Вячеслав Бобырь

что мешает отведать пироги плюнуть на работу не волк не убежит и жене улыбнутся

Светлана Смирнова-Сабинина

тоже стало интересно....этож кто столько кушает?А муж то не грустный...а глупый

Ирина Черепенина

Она ими торгует, наверное... А на выручку покупает муку и начинку...

Valentina

Вчера спекла с капустой,сегодня уже половины нет...

Valentina

👍

Виктор Косачёв

Володя так ты найди кто жрет пироги.Если уже не подобрался к пирожку твоей жены. Или неожиданно выкинь с этажа холодильник и шифоньер.

Valentina

👋

Виктор Косачёв

Спасибо Валюш !!

Имею Я

Наверное она у вас работает где-то и вот продает.

Владимир Бахаруев

Кто она?

Имею Я

Жена ваша

Владимир Бахаруев

У меня нет жены

Имею Я

Счастливый человек!)))

Владимир Бахаруев

Пока не жалуюсь

Эльвира Шангареева

Да, у каждого своя работа и способ зарабатывать!

Елена Зорина

грустно это как -то ..она старается

Сидящий Под Дубом

Не ходи ни куда и всё-таки увидишь

Наталья

Наверно ....на диете мужик сидит...

Ирина Андреева

а вот . чтобы так ? сам догадайся ?

Макс Антонов

Может на продажу или на заказ?

Лариса Кувшинова

в большой семье........не щелкай

Наталья Левицкая

астантесь дома и попробуйте

Светлана Ковригина

В себя любимую забрасывает)

Ирина Ефремова

😁 😁 😁 👍 😘

Mila Yuzjalina

Засуньте маячок в пирожок

Алексей Никифоров

Хороший анекдот. Спасибо!

Алексей Никифоров

Я бы тож какой-нибудь вспомнил бы. Только вот я на работе и у нас уже шесть утра....