Лев

С ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот .я Всё думаю- ,а почему -после- недельного распятия Иисуса - придуман чистый четверг.Он же был распят 14 дня месяца Ниссан. А через 3 дня Воскрес. Это по утверждению Христианства. Вчера закончилась пасха у Иудеев. Которая шла ( 9дней! А у православных.Иисус Воскресает ,только на 13 день !Какая то не стыковка по вере. У католических христиан- она была в прошедшее воскресение. Разберитесь ,в чем дело !

Дарьюшка Мальцева

Значит важно избавляться от старой закваски... ну если в православии... очищать сердце и Славить и благодарить Бога за Его чудеса в земле Египетской

Неизвестно Неизвестно

Взаимно..., Воспоминание Тайной Вечери...важные и трогательные дни для Христиан в преддверии Пасхи.

Elena Lion

У нас вчера был солнечный день и ,,четверг,, случился вчера, а сегодня хмуро и дождливо

Александр Абрамов

Мехрибан Соснина . интересная история происхождения. наверное миром правит любовь?

Мехрибан Соснина

Почему? Фамилия бывшего мужа А я Садыхова

Александр Абрамов

да. миром правит любовь

Мехрибан Соснина

Правит ,согласна

V-Враг Незалёжности - Z

а что остальные четверги грязные?Кто такое придумал?Евреи и попы наверное

Ильдус Z

Те кто по четвергам в бане не моется! А только лишь раз в год, в чистый четверг!

V-Враг Незалёжности - Z

Тогда понятно.Эти которые нам навязали свою идеологию под названием жидохристианство

Чио-Чио-Сан

Ну, и делать ничего не хочется. На улице дождик с ведра поливает

Viktor Dratch

ОН ПРОШЕЛ...., НО ПРИНИМАТЬ ДУШ ЛАЖЕ ВО ВОВРЕМЯ НЕГО НЕОБХОДИМО...

Сергей Коновалов

сегодня понедельник но ванну можно принимать каждый день

Тамара Ивановна

Все перемыла за эти дни и сегодня помыла только посуду.

Sergey Bayazitov

Переходящим во всеобщую зачистку и воскрешение )))

Алексей Калиниченко

А что, грязные тоже бывают? 😜😁😉

Эл
Элексей

взаимно . бабуля вона готовится и меня готовит

Геннадий Кравчук

Привет зая как дела у тебя сколько тебе лет

Аs Для К.

это тема из Союза.многие не поймут🙂

Александр Вяткин

Да,прогенералил сегодня и в баню сходил.

Мехрибан Соснина

Почему не вкусный ? Хорошее вино и вкус ,и запах ,терпкость в сухом люблю

Александр Вяткин

дело вкуса,но мне больше в праздники хорошее виски нравится.

Мехрибан Соснина

Ну ,кто что выдерживает

Александр Вяткин

да как то легко.

Мехрибан Соснина

Ну,а я на уровне вина

Федя Кукин

Взаимно!! Покупались пораньше с утречка?

Федя Кукин

Так, а товарищ будильник низзя было заставить поднять с постели!! Такое раз в год бывает....😀😀

Мехрибан Соснина

Не подумала ,да и не знала что надо до восхода

Федя Кукин

Тогда на будущее...😀😀

Мехрибан Соснина

Хорошо спасибо

Федя Кукин

Уговорила!!👍😀

Мария Кеменяш

Спасибо взаимно.👍🤔🤗💝

Ко
Константин

Спасибо,только сейчас чистый сделался