Как То Так

Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще работаешь?!? Поздравляю - ты вышла замуж по любви! ?

Ответы
Люблю Linux

глупо. моя бабушка никогда ничего не имела из перечисленного. но вот такой любви, как у нее и дедушки, такой заботы и нежности на протяжении всей их жизни(а прожили они вместе 70 лет) я не видел нигде и никогда.

Как То Так

согласна, с любовью и шалаш-рай, без любви и дворец-ненавистная клетка

Диля Парпиева

Да нет я выходила замуж,потому что хотела себе праздник и семью! Все что вы перечислили были,и работала! Но муж оказался альфонсом и я банкрот! Так что просто надо чувствовать что ли за кого выходишь!

Как То Так

это правда,выходишь за совсем не то.........

Диля Парпиева

И после первого распада семьи дальше боишься выходить замуж,опять кота в мешке получить! А счастье, любви,семьи и мужскую опору хочется,но увы........!!!

Как То Так

100%

Светлана Войтова

Шуба - противная крыса, бриллианты - стекляшки, мерседес - головная боль, а сидение в золотой клетке - ужас! Как не пожалеть богатеньких дур!

Как То Так

100% правда!

Неизвестно Неизвестно

Я замужем, у меня 3 шубы, бриллиантов не много, но есть. Езжу на собственной машине и работаю. Поздравляю себя.... Я вышла замуж по любви

Как То Так

Поздравляю, исключение,,, просто вопрос с подвохом счастье в самой любви а барахло можно легко купить вдвоем

Андрей Х

Зато есть любовь. Которая греет и украшает. А в норковой шубе без любви может быть холодно

Как То Так

согласна, с милым рай и в шалаше, а без любви достаток-клетка

Андрей Х

Ок. Солидарен.

Ирина Горянская

И многие счастливы при этом! Ещё не факт, при наличии роскоши, иметь счастье!

Как То Так

согласна!

Ол
Ольга)

Это точно)))А ВЕДЬ ДО СВАДЬБЫ ВСЁ ЭТО БЫЛО!.....

Как То Так

ага....................................

Александр Суриков

Поздравляю - не всем выпадает такое счастье.

Как То Так

согласна, была бы любовь

Шум Дождя

И как влюбить в себя такую девчонку...))

Как То Так

таких много, но вам как правило таких не надо

Замира Шамшадинова

не обязательно! и не по любви бывает

Диц Фриц

Да здравствует любовь!

Как То Так

ура!!!!!!!!!!!

Диц Фриц

Уррррра!!!

Eugeny Mikhalenkow

И это правильно

Как То Так

конечно, если есть любовь-это мелочи

Евгения_

я не замужем))

Как То Так

😄 умная получается

Евгения_

наверно)

Болат Толемисов

СОГЛОСИТЕСЬ

Как То Так

не поняла, вы согласны со мной?

Болат Толемисов

НЕПЛОХОИ ВОПРОС ОТВЕТЕ ДА

Как То Так

да-что?

Евгений Жизнев

Как то так!

Как То Так

зато есть любовь, все остальное можно купить, вместе

Евгений Жизнев

Да, можно!

Как То Так

ну вот, вопрос был с подвохом

Евгений Жизнев

а куда Вы его дели? Подвох то! Выходи.......! 😄

Как То Так

зарыла 😄 😄

Евгений Жизнев

Ладно, пусть там останется! 😄

Кэтти

О, даааа 😃

Кэтти

Так дело-то не в лейблах и производителях, а в том, что нас заставляют покупать порой совершенно бесполезные вещи.

Как То Так

кто это, я не покупаю

Кэтти

😃 😃 Самый прикол в том, что так все думают.

Как То Так

пример?

Кэтти

Ну, скажем, каждая женщина занимается домашней уборкой. Сколько чистящих средств в арсенале каждой? Хотя на самом деле если сравнить их химический состав, то он окажется по сути идентичным, одна и та же хрень разлита по разным бутылкам. В штате транснациональных корпораций в разы больше маркетологов и психологов, нежели химиков.

Самая...самая

Класс,,,!)))

Самая...самая

А я не замужем))))))

Alex

и я холостой 😄 <3 🌹

Как То Так

на маршрутке не стремно, если любишь

Alex

канеш 🙂

Эльдар Кудратов

Наверное.

Артём

)))))))))))))))

Как То Так

нормуль, для любви это все фигня

Надежда Зубанова

конечно