Иван Жоркин

В чем схожесть кукушки и мужика????

Ответы
Любовь

Что тот, что другой подкидывает своих детей воспитывать другим !!! Это я о тех мужиках, кто после развода от своих детей как заяц прячется !!!

На
Надежда

А разве можно сравнивать мужчину (или мужика) с кем-либо?Мужчина-он и есть мужчина,плохой ли хороший-это для каждой женщины свои критерии.

Irina Kozlovskaia

наверно в том, что некоторым мужикам неинтересно воспитывать своих детей: кукушка - подбрасывает; мужик - тоже подбрасывает и уходит.

Галина Рюмшина

Что кукушка налупит своих детей,а кто-то должен воспитывать,так и мужики,настругают,а жена или,если Бог даст, Федя их воспитывает

Сергей Ушаков

Кукушка подкидывает своих детей в чужие гнезда. Мужчины тоже любят посещать чужие гнезда и оставлять там свое потомство.

Бибигуль Ракишева

Как сказала одна моя хорошая знакомая: - Мужик, что детей наделает и на женщину скинет... А сам как будто и ни при чем...

Игорь

нивчем. сука не захочет кобель не вскочит. на что намекаешь ты понятно. но это физиология организма. причем обоих.

Ирина Бренько

кукушка отложит яйца и подбросит кому-нибудь(птичкев гнездо) ,а мужик заделает ребенка и тоже бросает женщину ...

Анастасия Шаповалова

Разница только в том, что кукушка ищет своих детей только несколько недель.Мужчина даже не думает есть ли они.

Руслан Шаматов

я еще не видел такого мужика который оставляет лето просто у мужика нету таких из которых можно составить

Оленька

ну ..кукушка она больше на женщину не приличную похожа... а вот мужчина он похож на дятла как то больше...

Иван Жоркин

Почти угадали -эти оба индивидуума разбрасываются своими яйцами по чужим гнездам.

Оленька

))

Венера Венера

Как это сравнивать Бывает мужчина лучше чем женщина. А кукушка-она и есть кукушка.Мне кажется их мало

Александр

Мне кажется,мужики после развода особенно стараются своих детей отчимам подкинуть и забыть о них

Надежда Кузнецова

Александр Альтбреген-в том, что кладут яйца в чужие гнёзда---Блин,ржу не могу!!!)))круто ответил!!!)))

Александр Соколов

умеют говорить куку? бросают свое потомстввв?прячутся откуковав? Никакойсхожести А тебе зачем?

Ги

— Ты не напомнишь мне, кто я: жаворонок или сова?
— Ты уже пятый раз у меня спрашиваешь,ты дятел!

Лариса Кукель

не высиживают своих отпрысков,но это касается не всех!Есть и те,что обожают своих наследников

Валентина Хомич

...по легенде ...кукушка ...черная вдова...а вот про мужичка...это не тот ли ...из лесу ведомо ?...

Даша Журонова

Схожесть в том,что мужик живёт по принципу:"Наше дело не рожать,сунул,вынул и бежать?!"

Николай Токтарбеков

Обижаешь дорогой. Мужик не бросает своих детей, хоть как кукушка любит удовольствия

Татьяна

ещё как бросает