На
Ната

Самая тяжелая школа - это школа жизни... Никогда не знаешь, в каком ты классе...и... когда следующий экзамен... Ты даже списать не можешь, потому что ни у кого больше нет твоего варианта......

Ответы
Любовь

Жизнь, как испытание, мы сдаём экзамены. В различных ситуациях, Бог проверяет нашу возрастную категорию. Духовный возраст, имеет четыре ступени: младенец, отрок, юноша, и отец. «Пишу вам, ДЕТИ, потому что прощены вам грехи ради имени Его 13 Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала. Пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого. Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца 14 Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.» (1Ин.2,12-14) События в жизни – для духовного возрастания. «Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире.» (1Ин.4,4) Аминь!

Странник

что за школа такая? у нас всё понятно... директор школы - Аллах, учителя - Пророки (да благословит их Аллах), учебное пособие -священный Коран, цель - "жить и не грешить", двоечники попадают в АД, отличники в РАЙ.

Канат Курманов

Самая медленная скорость в мире,это совет матери. Она советует тебе что надо и как надо делать и как поступать в жизни с 12-13 лет, а доходит все это до тебя ,только к 40 годам. На кого обижаемся?

Игорь Уласевич

Прежде чем совершить что то, нужно изучить инструкцию. То есть книжек правильных надо в детстве и юности читать. Там изложен опыт поколений, да еще с комментариями!

Елена Ткаченко

А чем же она тяжела? Делаешь в меру своего опыта. Ошибся - прибавил ещё опыта. А списывать - это проживать чужую жизнь. В смысле чужих успехов и чужих ошибок.

Светлана Анатольевна

Школа жизни...это не тяжесть...это дар Божий.. А мы в этой жизни...как алмазы, требующие огранки...чтоб стать лучше и красивее...

Карелина Наталия

не забудь, на второй год могут оставлять до бесконечности, пока не усвоишь урок и не выберешь СВОЁ правильное решение.

Владимир Пушкарев

Чепуха, если с детства ты был обучен примером своей родни и знакомых, если есть Друзья или Друг, ты не пропадёшь!

Владимир Коченов

Хорошо если есть у тебя Учитель который научит тебя и утешит и простит и поднимет после падения это Иисус

Владимир

нужна внеэстафетная неавтоматическая роль к которой пристегивается система конструирования на ходу.

Это Я. Радость Твоя!

Ната вы умничка! Ваши вопросы меня поражают! Похоже что вы прожили все 100 лет. Мууудраааяяяя

На
Ната

Спасибо. Но прожила намного меньше чем Вы написали. Даже половины нет ещё.)

Это Я. Радость Твоя!

от этого глупее вы не стали.

Се
Сергей

Согласен,даже смотришь на чужие ошибки,и все ровно на одни и те же грабли наступаешь.

Сергей Максимук

Да ну, зато, сам можешь себе поставить пятёрку или двойку, и никто не оспорит.

Ян Удалый

Лет триста назад эта " школа" была намного круче,так что не отчаивайтесь...

Олег Носков

Есть, но взрослеть придётся, вот тогда вспоминаем своих родителей

Александр Егоров

Жизнь самый лучший учитель . Объясняет жостко , но доходчиво ...

Николь

И в школе жизни неуспевающих не оставляют на повторный курс.

Александр Харитонов

Главное чтобы пореже к директору вызывали 😜

Александр Быков

Причем платная школа. Берет дорого, но объясняет доходчиво.

На
Ната

И даже очень...

Игорь Алфеев

Вот так и приходится крутиться, зато чертовски интересно.