Александр Вяткин

Как сжечь часть живота в короткий срок Обучение английскому языку и подготовка к экзаменам.Как сие понимать?

Ответы
Гармония Россия

Куча мала. 😁 Перевода на английский язык и обратно)

Гармония Россия

У вас вопрос, что это? Ответ-куча мала, то есть, ересь в смысловом значении в силу неграмотности дающего объявление.... А потом знаменитая фраза у Довлатова":Переводы с русского на английский и обратно". 😁

Александр Вяткин

Это реклама такая вылезла.

Гармония Россия

Я пляшу от вашего вопроса. 😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Видимо, всё с помощью нагретого утюга. Гарантия 💯

Александр Вяткин

Типа паяльника в анус?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Только тут на живот

Александр Вяткин

90-е возвращаются.

Ев
Ева

видимо, курс дорогой.. не на что потом жрать будет

Александр Вяткин

Логично.

Робот Вертер

Ты фантазёр же, как хочешь, так и крутани 😁

Александр Вяткин

А твой вариант?

Робот Вертер

Вообще ноль:ноль я в этом

Александр Вяткин

Ты просто очень скромный.

Ир
Иринтер

Можно поподробнее по первому вопросу?🤣

Александр Вяткин

Это фигурально выражаясь. и 2.Двигаться больше.

Ир
Иринтер

Спасибо

Александр Вяткин

Обращайся,если чё.

Ир
Иринтер

Хорошо, договорились

Владимир Вельский

Комплексная программа для клиентов

Светлана Ли

И приятное предлагают, и полезное

Александр Вяткин

Они тоже наверное изучают.

Светлана Ли

Для велотренажёра хорошо

Александр Вяткин

👍великолепно.

Светлана Ли

Ну дак, ерунды не советую

Александр Вяткин

Я знаю.

Владимир

Может надо родить, дядя Саша!?

Владимир

Помогает-помогает, Старый Хрыщ!😜

Александр Вяткин

Я думаю,что не всё так плохо.И вовсе ты не старый хрющ,а прыщавый подросток. А здесь ты просто самоутверждаешься.Чё,вовчик,тебе снова тёлка отказала?🤣🤣🤣

Владимир

Да, здешние девчонки весьма привередливы! А ты, дядя Саша, герой Любовничек, значит!?

Александр Вяткин

...будь смелее.

Владимир

Акейна!🍻

Лена

И как пережить смерть кота

Лена

Реклама 🤷‍♀️

Лена

🖼 Ну, вот правда. Уже который день. У меня нет и не было кота. Но я уже переживаю!

Александр Вяткин

Собирайте деньги ему на посмертный статуй.

Лена

😅🤭

Се
Семён

Покупаешь горелку и жжёшь.

Ольга Ивашиненко

Упражняйтесь регулярно

Александр Вяткин

Я итальянский на велотренажёре изучал.

Любовь

🤔 уроки проктолога?

Любовь

Не льстите себе... у Вас отсутствие мозга... Мне "переписку" скрывать нет надобности, это из Вас, как из мрази лезет нутро... ВЫ и чиститесь.

Александр Вяткин

Мне льстит,что все твои мысли заняты мной,и ты меня ловишь по интернету.Когда тебя не будет,мне будет грустно.Не над кем стебаться будет.Будь осторожна,чтобы всё нутро не выпало.А вообще я желаю тебе счастья.Лечись.

Любовь

Ну... и зачем мне "искать" такого придурка как Вы? Вы мне без надобности, иногда отвечаю на глупейшие Ваши вопросы, а вы цепляетесь на неделю.... и месяц

Александр Вяткин

Ну,насчёт придурка ты погорячилась. Ты не просто ищешь,ты бегаешь за мной по сети. Жаждешь встречи лишь для того,чтобы заявить,как ты ко мне равнодушна.И если ты перестанешь,то мне будет не хватать твоей провинциальной непосредственности.

Любовь

снова удалю Вашу... значимость с целью потеряться - Вы же сами найдёте, не дождавшись ответа.

Жа
Жанна

Под дулом пистолета

Александр Вяткин

Точно. Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.

Жа
Жанна

😊

Ко
Котэда

сие не понимаемо

Ов
Овер.

Александр Вяткин

Достойно.

Максим Jw

Околесица.

Александр Вяткин

Это из камасутры?

Nikola Mahkov

-не к нам!--

ап
анатолий попов

😦