Екатерина

🖼 Неужели вернемся когда -то к настоящим экзаменам в школе?😇 Неужели наши дети будут учиться мыслить, а не тупо запоминать! ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Отменят ЕГЭ , вернут экзамены и ничего это не изменит . Будут натаскивать на ответы экзаменов , да и только. Нужно менять систему , неоднократно показывали , что сами учебники сделаны бездарно , много картинок и написаны достаточно сложно и не понятно . Да и в учителя теперь идут все те , кто больше никуда не берут , а диплом нужно .

Екатерина

Ничего...Работа ведется..."Западные ценности", которые извратили людей, сегодня вытесняются и уже есть объективные шаги по возврату человеческих ценностей. Сегодня обращено внимание на образовательную деятельность и авторитет учителя. Слава Богу , во время спохватились и устояли в водовороте, который сегодня уносит сознание западного человека в Ад...

Fenix🇱🇹

Катя ну так озвучьте западные ценности …

Екатерина

много не буду говорить...приведу один лишь пример КАТАСТРОФЫ, которая накроет то общество , которое вытравливает из сознания его граждан понятия ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, не понимая, что это угрожает существованию человеческого генотипа..................А далее этот "малый факт" будет уничтожать все сферы проявления человеческой деятельности....

Fenix🇱🇹

К европейским ценностям это никак не относится . Это выдумка

Екатерина

я выслала Вам...два ответа...и удалила их, потому что меня тошнит

Al
Ali

Уже пора давно пора, чтоб во дворе бегала детвора, .. чтоб в школу гурьбой ходили и знаний, как я с Екатериной, жадно пили

Екатерина

чтоб жадно пили, надо всех лентяем из педсостава уволить ..

Ге
Георгий

ЕГЭшные вопросы заменить на устные и письменные ответы на вопросы вместо выбора варианта ответа.

Екатерина

согласна

Любовь Золотарева

И вернут, наконец, вместо интерактивной доски, обыкновенную, зелёную, с мелом, а не с фломастером.

Екатерина

есть разница в функционале? надо подумать...🙄

Любовь Золотарева

Конечно. Если решаешь задачу на доске, то лучше видно когда пишут мелом. Если надо показать какой-нибудь пейзаж, то конечно для этого и есть эта новомодная доска.

Макс Янов 🇷🇺

Давно пора. Если отменят ЕГЭ - будет большой шанс, что наши дети станут людьми, а не мясом.

Екатерина

Ну, знаете и в советские времена были люди разного качества. А вот если отменят ЕГЭ качество людей может повыситься. Учить думать детей-это главная задача школы..

Макс Янов 🇷🇺

Я об этом и говорю.

Екатерина

спасибо

Василий Стеклов

Думаю, что было бы неплохо. Хотя я бы лично комбинировал тесты и обычные экзамены.

Василий Стеклов

Нет, я регулярно выпиваю😁 Но как говорил один друг: "лечебными дозами"😁😁😁 А тут можете посмеяться - я еще и вяжу😉🖼

Екатерина

сегодня день моих потрясений)))

Василий Стеклов

Ладно, больше не буду Вас "трясти"😁

Екатерина

))) трясите по хорошему поводу

Василий Стеклов

Поводы могут оказаться в избытке. Лучше постараться соблюдать меру😊

Александр Евченко

я приветствую -знания полученные в школе СССР выше чем полученные в России

Екатерина

Вы правы..а знаете в чем дело было...? в том, что нас учило послевоенное поколение! Ну, почему мы становимся людьми , только страдая?

Александр Евченко

у одного егэовиста спросил на какой реке Москва стоит-ответ на Неве кажется

Екатерина

уровень мышление понизился везде

Марат

С Марьей Ивановной проблема. Вы свою первую учительницу помните?

Екатерина

да...она умерла очень рано...Анна Петровна....я была наверное в классе 3 -ем. Муж её очень любил и она в гробу лежала вся усыпанная нарциссами...\то были её любимые цветы. Не помню причину смерти, но у мужа была трагедия...он так всю жизнь один и прожил..

Владимир Вельский

Сначала придется учителей переучить 😁

Екатерина

это да...

Ма
Марат

Надеюсь на это 😂. Продленку помнишь?😂

Екатерина

ну, это хорошие способности...ничего с ними не страшно

Ма
Марат

Готовлю очень хорошо,но женская рука нравится больше 😂хоть и придирчив порой...

Екатерина

думаю, что Ваша женщина нашла дорогу к Вашему желудку..

Ма
Марат

Всё знает,как и каждая про своего 😂

Екатерина

)))

Геннадий Зернов

Пока многие этого ещё не поняли.

Екатерина

да...кто об этом не думал вообще

Геннадий Зернов

Дума точно думать не хочет.

Екатерина

конечно....эти мысли рождаются в головах диванных спецов))) там всё рождается))) даже правильный план генштаба

Геннадий Зернов

И не только там.

Александра

Было бы чудесно...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

образованиеСССР

Иван Иванов

Какая лабуда...

Екатерина

если Вам слова неизвестны, не заморачивайтесь думами))

Иван Иванов

Вам то точно неизвестны. 😀

Владимир Петров

Дай-то Бог!..)))

Екатерина

ДАЙ БОГ!

Татьяна Ковалева (Павлова)

надеюсь

ап
анатолий попов

👍👈