Алексей Бологов

а где купить справку что я сделал прививку ?

Ответы · страница 2
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В Бутырке или Лефортово

Вечность

У меня продам не дорого

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сколько заплатишь??

Алексей Бологов

я уже . надо удалить вопрос

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и сколько заплатил ?? -скинь мне адрес !! начальник велел до января уколотся - иначе уволит!!

Алексей Бологов

попробуй медотвод получить

Баба Яга

Я выпишу. Заходи.

Dzen Добрый Z

Я прививался по белорусскому паспорту..))

Баба Яга

А зачем там размещать тогда?

Баба Яга

Может какой другой способ есть? Pgu только для москвичей, кажись

Dzen Добрый Z

Мне в самолет не попасть без него.. Буду решать в воскресенье-понедельник..)

Баба Яга

Надо было спросить у тех кто делал прививку - как с кодом

Лариса

У медсестры.

Звезда Очей Твоих

в караганде

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ходи без справки тогда

Инна Разумова

В МВД сразу

Алексей Бологов

она потом "выстрелит"... хотя точно никто не знает . вы - подопытный кролик . без обид )) я не хочу .

Инна Разумова

Да знаю я все это....зависима от работы

Алексей Бологов

сочувствую . боюсь скоро из дома не выйдешь без справки

Инна Разумова

Плохо что за детей взялись. Будут вакцинировать. Но честно не знаю ни одного ребенка болевшего ковидом..

Ма
Марина🍁🍁🍁

И возьмутся за детей. Сейчас выборы, поэтому не берутся. А потом и сезон начнется тех кашлей-соплей, подоспеет как раз. И, поверьте, многие потащат и детей, вот это страшно. Хотя заболеваемость, верно, - почти нулевая.

Arkadij Latyshev

В Кремле.

Arkadij Latyshev

Заверьте пропуск в мавзолее.

Алексей Бологов

не . ехать надо . а некогда

Скорпион Иванович

В морге!

Скорпион Иванович

Вы можете с ней оказаться там!

Скорпион Иванович

Запросто, если будешь доверять своё здоровье различной наёмной пропаганде!

Алексей Бологов

я уже два раза болееел )) и мне похеру . нюх пропадает на пару дней и все ))