Любовь Яворская

Что полезного и нужного Вы можете оставить своим потомкам?И не только своим.

Ответы
А Не Скажу

Я хочу , чтобы мои потомки сохранили и сберегли самое дорогое - это национальные традиции , свои нац/признаки , свой народ . Для меня - это очень важно ..Всё материальное ..состояние - это вторично ..

Тамара Власова

Что после меня останутся порядочные члены общества,не хапуги,не воры...грамотные специалисты, прекрасные отцы и дочери.жены и мужья.В материальном плане добиваются всего сами

Гр
Григорий

К сожалению водородный двигатель , разработанный нашим КБ , как и многие другие разработки , в которых я участвовал , сейчас никому не нужны !

Любовь Яворская

🤷‍♀️ Подождите.Придёт время-и Ваши разработки понадобятся!

Гр
Григорий

Не при этой власти

Любовь Яворская

Удачи Вам,Георгий!

Гр
Григорий

Георгий , он же Жора , он же Гога .... не я .🤭

Любовь Яворская

Извините,Григорий.

Гр
Григорий

Вам кофе , Любовь - ☕🧊🍓🍋

Любовь Яворская

Спасибо,кофе не пью.🤷‍♀️

Николай Серегин

В том то и дело, что полезность и нужность меняется с поколениями и то, что было свято в одном поколении попирается ногами другим.

Евгений Антонюк

Дети — чтобы передать мысли в будущее. Но многие великие мыслители и философы оставили после себя мысли, не имея детей.

Он

Уже совместно с женой научили сына писать,считать,читать..В первый класс пойдем хоть с каким то уровнем знаний..

Любовь Яворская

Вначале,научите общению в коллективе.А там и научится читать-писать-считать.Это я Вам,как учитель,советую.

Он

В коллективе у него жутко своя тактика поведения.Общается большей частью нормально,есть не большие нюансы..За совет спасибо,постараюсь применить..

Он

🤝

Екатерина

наверное каталог ПРОВЕРЕННЫХ книг, чтение которых поможет им в жизни.... 🖼

Пётр Ермаков

Оставлю им то, что им необходимо сейчас - жильё, работа...а потомки сами разберутся, что им надо....

Ду
Дульсинея

Кроме денег им ничего не понадобится ибо НИКТО не учится на опыте уходящих...только на своём)

Любовь Яворская

А надо бы учиться на опыте других,чтобы не наступать потом на свои грабли!

Кирилл

Знания проверенные опытом, архитектурные реализованные проекты, которыми пользуются люди.

Ир
Ирина

Оставила несколько учеников.Таких специалистов в городе можно на пальцах пересчитать.

Великий Новгород

Продолжение рода, раз Пушкина из меня не получилось, значит просто доброту и заботу.

Natali Ник.

не замахивайтесь на чужих, своим хотя бы оставьте доброе, полезное, нужное...

Old Bastard

Я в анатомию тело своё завещал..пущей студенты учаца..а деньги уже пропил🤣

Владимир Чигарев

Сколько у них есть у меня не было. В Питере есть места где я руку приложил.

Сулиман С.

Я бы оставил свой ум своим детям и родным и всем кто нуждается им

Любовь Золотарева

Потомкам, кроме наследства, да еще солидного, ничего не нужно.

Ольга Нуждена

Мой опыт, знания, старые грабли, что учили меня по ходу жизни

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Они этим не воспользуются. Посчитают что им это не полезно.

Любовь Яворская

А,вдруг!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Духовный опыт им не нужен.

Любовь Яворская

Вот-вот!Всё на запад смотрим,где ценности совсем другие."А сало русское едим..."

Подрыв Устоев

Я не знаю, что потомки сочтут для себя полезным и нужным.