Ma
Mazikeen

Я не против любви. Любите, занимайтесь сексом, ругайтесь, миритесь... Но не надо ставить мужчину на пьедестал и целовать ему ноги

Ответы
Весёлый Роджер

Сексуальная сила (энергия кундалини), с давних времён образно изображалась в виде дракона. Дракон может сжечь всё вокруг, но может и служить тому, кто его смог укротить. Сила дракона велика, и те, кто пытался воевать, сопротивляться, игнорировать, покоряться - были повержены или порабощены. Насколько эти образы перекликаются с реалиями социума в отношении сферы секса! Физически, или душевно, соприкасаться с драконом, это попасть в зависимость (блуд, распущенность, чувственность) или быть уничтоженным (психические или энергетические повреждения, болезни физического тела). Многие верующие пытались всеми силами сопротивляться и уничтожать в себе эти энергии, и стали словно высохшие мумии, без признаков жизненности и радости, те же, кто не смог - были ввергуты в другую крайность - похоти и разврата. Многие духовные устремлённые с глубокими познаниями, не смогли справиться с возгоранием центров (чакр), что привело к летальному исходу. Те же, кто поддался (пошли лёгким путём) - попали в плен самым пагубным проявлениям низшего эго, и погружаясь всё больше во тьму и разврат - изменили свою судьбу и суть, до подобия животных, в самых грязных проявлениях. Болезни, одиночество или полная распущенность, извращения, преследуют не умеющих использовать эти энергии. Лишь только упорный физический труд и нагрузки сублимировали эту силу у тех, кто не достиг духовного развития. Лишь только истинный духовный путь и чистый образ жизни у посвящённых, позволил направлять осознанно эту энергию на дальнейшее раскрытие своей настоящей Божественной природы и стать ещё сильнее, светлее на великом Пути к единому Источнику.

Bc
Bcyjdfz

Никого не надо ставить на пьедестал, а уж тем более, целовать ноги. Мужчину надо любить и уважать, равно как и женщину. И все же в семье пальму первенства я отдала бы мужчине, поскольку он все же глава в семье, если он конечно не дурак. Принимать решения, брать на себя ответственность за свои решения- это удел мужчин. Мужчина должен быть сильный, умный и надежный. Вот тогда мы можем сказать: "За мужем как за каменной стеной", то есть когда ты можешь встать за его спину и тебе уже ничего не страшно, ты знаешь, что ты под защитой и тебе не надо быть" сильной женщиной", чтобы тащить на себе воз проблем. Только так мы можем быть счастливыми. Но для этого мужчина должен быть любим и уважаем, равно как и женщина. И никто не стоит на пьедестале, просто женщина пропускает своего избранника чуточку вперед, потому, что он главный в семье. Мы все сейчас эмансипированные женщины. Только нужна ли нам эмансипация... Этот вопрос каждая женщина решает для себя сама. Если Вы" Сильная женщина" - это Ваш выбор. Я же считаю, что наша задача украшать мир, а не тащить на себе этот воз со всеми его проблемами. Я высказала лишь свое субъективное мнение. Вы можете иметь свое.

Евгений Паркалов

Но не надо ставить СОВРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЬЕДЕСТАЛ и целовать ей ноги. Женщина всегда ШЛА РЯДОМ с мужчиной, ни впереди ни сзади и БЫЛА ОПОРОЙ в достижении его целей на БЛАГО своей ячейки общества. Чем ВЫШЕ ПЬЕДЕСТАЛ ТЕМ БОЛЬНЕЕ ПАДАТЬ!

Занкович Сергей

Это кто мужчину на пьедестал ставил когда-то из женщин? )) Я, наоборот, вижу высокомерных женщин, которые только и ждут того, чтобы их добивались, а как только начинают добиваться, то превращаются в меркантильную динамо-машину )))

Ек
Екатерина.

Это будет ваш выбор. На сколько вы позволите, на столько (динамо- машина) и возьмет разгон.

Занкович Сергей

Правильно, Николаевна )

Женя Я.

Точно, на пьедестале двоим тесно, кому-то одному надо отойти в сторону и нервно курить, пока второй будет купаться в лучах собственной славы и восхищении окружающих.😄 😄 😄.......😂

Луиза Бальтазар

Когда мой будущий муж познакомился с моей бабушкой, она мне потом сказала: замуж только за него иди, ему надо ноги мыть и эту воду пить. Она была права.

Aleksandr Kaschkarov

У каждого свой подход, свой выбор как и зачем... как и мужской пол ради чего-все по расчёту если получится, но есть и личный непреодолимой статус!!!

Ан
Ангел

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть.

Ma
Mazikeen

😊

Ан
Ангел

Всё начиналось банально:
С чашечки кофе дома.
Кончилось, сексом ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Впрочем, Вам это знакомо.

Ma
Mazikeen

Хорошо)

Ан
Ангел

Всё сведено на шутку,
Ты - само совершенсво.
Позволю внести ремарку:
СЕКС - ЭТО ВЕРХ, БЛАЖЕНСТВА

Бо
Борис

На пьедестал вообще никого не нужно ставить... На нем должна стоять любовь... А мужчина и женщина должны быть ее адептами...

Андрей Ростовский

ты первую заповедь женщине то читала .. а че рот то раскрываешь интересуйтесь хоть чем то а то так и помрете невеждами

Ma
Mazikeen

Просвети

Андрей Ростовский

надь ну интернет же есть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нууу так не интересно, мы мужчины и нас мало осталось на Земле любите и зоботьтесь о нас женщины😁

Ma
Mazikeen

Еще чего захотел

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что ж же вы без нас делать будите помрете глупышки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А мужчина он должен получать любовь!!!

Ma
Mazikeen

А женщина?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Само собой

Владимир Void

любящая пара стремиться ставить на пъедестал друг-друга. Важно желание и стремление обеих сторон.

Ma
Mazikeen

согласна

Барон Де Гофмансталь

А Вам откуда знать, что надо, а чего не надо? Или думаете, что другие глупее Вас, сами не разберутся?

",
",,",,",,",,"

Тихонечко можно....для себя, если мужчина идеален по жизни.но так, чтобы он это не замечал😉

Виталий

Лучше пусть целует ноги,чем ругается...😁 Разговор на эту тему портит нервную систему..

Дим Димыч

Правильно, точно так-же как и не надо женщину на пьедестал ставить, это только вредит)))

Светлана

А кто его туда ставит? Посмотришь на пары,так жены своих мужей ни в грош ни ставят))))

~E
~ Eva Lansca ~

мужчина это ребёнок ,мечтающий быть единственным и неповторимым в глазах женщины

Дм
Дмитрий....

глава жене муж......а равноправие оно относительно..а феминизм вообще патология.....

Leha Abakumov

Это верно! Я полностью с Вами согласен! Так же как и не надо девушек боготворить!