Дамир Гилязов

🖼На пьедестале бывшего памятника Ленину поставлен «могильный крест» идеям коммунизма. Рязань. Российская Федерация. 1993 г. А русские возмущаются сносу этих памятников в Украине?

Ответы
Виктор Ш

В России было умопомрачнение (к счастью слабое и временное), как и на Украине сейчас. Но Украина попала под власть Амеров, а им противники в мировом господстве не нужны и они довели украинцев до белого каления через СМИ ложными идеями о первичности Укрорассы и о враге номер один России.
Теперь они радостно потирают руки, глядя как славяне уничтожают друг друга.

Андрей Толстый

ага, она родимая, косопузая.
крест кто-то чуть не самостоятельно воздвиг.
потом памятник мороженому стоял. в транспорте остановку объявляли : " площадь.... без Ленина"
я и сейчас не понимаю, зачем памятники сносить.
в Рязани тоже не рвался сносить и не сносил.

Чио-Чио-Сан

Мне понравилось название вашей остановки "Площадь без Ленина". Оригинально😂👍

Андрей Толстый

да да, именно так с паузой, пафосно, по театральному))))
ну название остановки никто ж не менял, вот Ильича нету.)))

Николай Севров

Фокуяма тоже об явил о конце истории и что закончилась, общество развивается по спирали только другие формации, я был на американском заводе Филип Морис, там стоит холеный Ленин им почему-то он не мешает делатьбизнес

Соколова🇷🇺

Ты все в кучу то не сваливай. На Украине сносят памятники воинам-героям ВОВ. При чем тут Ленин.? Про него уже давно никто не помнит. Тебе, видно, очень хочется как - то обосрать русских, вот и несёшь пургу.

Дамир Гилязов

У меня зять русский, зачем мне обсирать русских?

Василий Бубновский

Автора этого креста посадить на него, как на кол и так, чтобы в эту мразь могли подойти люди и плюнуть ему в рыло. Когда евонный кадавер начнет весьма смердеть - снять и Лысого вернуть на прежнее место!

Леонид Шестаков

дураков постоянный и практически одинаковый процент в любом обществе, в любом сословии... от дворников до академиков, от почтальонов до чиновников... не зависимо даже от национальности...

Александра

Не забывайте, что памятников ленину было более чем. В любом нашем городе сохранился хоть один памятник. Речь сейчас идет о том, что запад, сша и иже с ними возрождают фашизм.

Валерий Сумский

Я думаю, что почти в любом городе России есть памятники Ленину.... Кстати, в центре Питера оставили царские памятники. Никогда советских памятников в центре Питера не было

Дамир Гилязов

Только Петру оставили, остальные снесли

Валерий Сумский

Два памятника Петру Первому (медный всадник и конная статуя 1800 года, гораздо больше медного всадника), памятник Екатерине Второй, конный памятник с Николаем Первым, памятник конный Александру Третьему... И это только центр Питера. Все памятники царских времён, не восстановленные.

Валерий Сумский

Ленин сказал оставить царские пасятники, имеющие художественную ценность. Эти и оставили. Можно вспомнить и про памятники Минину и Пожарскому в Москве, Пушкину в Москве... Тоже царских времён... Памятник Богдану Хмельницкому в Киеве тоже царских времён?

Дамир Гилязов

https://www.gazeta.ru/social/2018/04/11/11714479.shtml

Валерий Сумский

Не кликается. Что там? Ещё в центре Питера довольно много царских памятников. Суворову, Кутузову, Барклаю...

Ск
Ска-0Й

а кто в ленинском правительстве был..почитай- 80%- жиды...русских там минимум..кто был коммисарами -жиды...чё ты великороссам приписываешь...у своего презика жида спроси

Василий Стеклов

Зря возмущаются. Если бы русские знали свою историю лучше - то все памятники Ленину давно бы снесли. К сожалению советские идеологи идеально умели "пудрить мозги".

Сергей Чемшит

Согласен!что сносить памятники,что неподдерживать их достойное состояние,одно и тоже -предательство!а сколько из брошенных по деревням!?

Ир
Ирина

У нас были такие же дебилы. Но, 10 апреля 1998 г. с возвратом к руководству городом коммунистов, памятник установлен заново на прежнем месте

Имя Фамилия

Одних сменили другие.!😂😂😂

The Мишка На Юге

Да и у нас был период когда все верили что придут американцы и у всех будет Кадиллак кабриолет и джинсы левайс) но ! Мы прошли тот период)

Дамир Гилязов

Назад к фуфайкам и прощайкам?

Забава

Мы удивляемся. Ленин им дал государственность, его памятники сносят А Гитлер Киев бомбил, его прославляют. Странные приоритеты у людей

Вэндель Странник

Декомунизация и рассекречивание архивов. даст толчок к покоянию нации,мы будем плакать и просить прощение. Чем быстрей тем лучше...!)🥴

Николай

так в 90 то и СССР ублюдки развалили , теперь все бывшие братские союзные республики воюют меж собой , исправлять труднее чем ломать

Татьяна Ковалева (Павлова)

это просто история, а в Рязани ее чтут и помнят, оон многое сделал хорошего давал уверенность людям сад-школа-институт-работа

Andre Volfenzon

не передёргивайте... о сносе памятников Ленину ни слова не было. а вот демонтаж Украиной памятной доски Булгакову это маразм

Дамир Гилязов

https://vidsboku.com/news/ryazanskie-kommunisty-pamyatnik-leninu-nahoditsya-v-federalnoy-sobstvennosti

Andre Volfenzon

и что?

Дамир Гилязов

Ну, ты же пиздел, что не было этого.

Andre Volfenzon

с хамами говорить не о чем.

De
Denis

Это один... И благодаря Ильичу и появилась Украина. Он по сути создатель... Так что они должны были в зад бронзовый целовать...

Имя Фамилия

Зря, что не слышал? Ну вот ты слышал и что? Ты умнее стал? Ты лошара не мог убедить оппонента!!!😂😂😂

De
Denis

Кого с глупыми вопросами, который хрен от пальца отличить не может? Извиняйте, дураку сложно объяснить что он такой...😆😆😆

Имя Фамилия

Он тебе жопу надрал, как бы ты не ерепенился!!!😂😂😂

De
Denis

Это не факт, но глупые именно так и поступают...😆😆😆😆

Имя Фамилия

Да -да!!!😂😂😂

Ша
Шамсуддин

Россиянам памятники нахер не нужны, русские нахер не нужны .. им просто нужно часто себя восхвалять , не всем конечно!