Лана Владимировна

Почему у женщин красивее почерк?

Ответы
Андрей Владимирович

Потому что у женщин больше развито правое полушарие мозга, которое отвечает за образное мышление и эмоции. Поэтому для вас важнее КАК написано. А у мужчин больше развито левое полушарие, отвечающее за логическое мышление и прагматизм, поэтому нам важнее ЧТО написано...

Ел
Елена

Интересно, наверно это так)

Ел
Елена

)))

",
",,",,",,",,"

не скажу так. у сына красивее, чем у дочери, но похожи...меня копировали. когда-то ходила в кружок черчения, там учили красиво писать. а сейчас и я стала как курица лапой, если спешу...пишу редко

Екатерина

во- первых: у женщин больше развита мелкая моторик,а в виду особенностей женской природы....во-вторых: почерк для мужчины-это лишняя раздражающая возня...для женщины самовырежение себя....

Rafail Kanyukaev

многие тонкие работы женщины выполняют лучше мужчин, например сборка часов, снайперы, сердцебиение, пульсация, мышечные напряжения в меньшей степени влияют на результат

..
. . . .

У женщин почерк аккуратнее. Но лучшие каллиграфы - мужчины. Когда важные бумаги заполняли от руки, этой работой чаще всего занимались мужчины.

Галина Ромашова

Не у всех!!!!! Мне доводилось разбирать разные почерки, вплоть одни палочки, ни кружочков, ни крючочков, и догадывайся, что написано!!!!!

Григорий Голубченко

криворуки

Галина Ромашова

😂😂😂 так что разные бывают. Говорят, что по почерку определяют характер!!!!

Григорий Голубченко

это правда

Насима Костикова

Видела однажды почерк у сокурсника, такой красивый,я была просто поражена. Не у каждой девчонки или женщины такой увидишь.

Гю
Гюза)

Красивый почерк у тех, кто долго думает)) кто быстро, у того плохой почерк) рука медленнее двигается, чем летят мысли))

Москва Златоглавая Z

Женщины вообще аккуратнее. Но почерк у моего мужа гораздо красивее и разборчивей, чем мой. Хоть я и не врач!))

Натка М_Мак

Женщины, в силу своей природы, больше обращают внимания на детали, потому и более точно выписывают буквы

Же
Женя

Да нет уж раз такое дело ,то готов показать. Что я прав ,сударыня

Ел
Елена

)))

Же
Женя

До нового года не успею . Но после готов приехать и показать на месте...

Ел
Елена

Не надо ,я верю

Же
Женя

Да ладно,я все равно с Алма-Аты в Сургут буду ехать . Могу заскочить по дороге

Ал
Александр

Да? А Вы читали, что и как пишет Ваша участковая врач? Поинтересуйтесь. Там и почерк женский увидите.😁

Демон Лилиt

Долго тренируются ...Что бы в ЗАГСе красиво расписаться ....🥂 😇 🙂 🙃

Ел
Елена

Хм 🤔

Fenix🇱🇹

Ну не знаю , у всех в большенство медиков не важно мужчина или женщина почерк некрасивый

Дарьюшка Мальцева

;(так что хотя бы так говорить что от них зависит, не перекидывая на врачей

Fenix🇱🇹

Согласна

Дарьюшка Мальцева

Благо дарю

Fenix🇱🇹

🌺🌈

Егор

В школе хорошо учила чистописание.. помню.. еще чернилами писали.. старались .. без клякс..

Св
Светлана

У мужчин нет желания постараться что-то довести до красоты... По принципу: и так сойдёт)))

Mari Man

У светил,врачей,фидософов,изобретателей-почерк обычно плохой-рука обычно,не успевает

Mari Man

Рука не успевает за деятельностью могза

Таня Я)))

Не всегда ! Бывает у мужчин идеальный почерк,а барышни пишут,как курица лапой)) 😂

Виктор Федин

нет такой зависимости. Каллиграфия навык двигательный, а не интеллектуальный.

Ел
Елена

Согласна

Ан
Анфиса

Навряд ли у врачей можно назвать почерк красивым..как курица лапой черканула..

Андрон Шрайбикус

Если сравнивать мой программиста и жены медсестры, то очень можно поспорить...