Виталий

Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.???

Ответы
Некто Из ...

Земная жизнь – это не падение в трясину чего-то небожественного, тщетного и ничтожного, которое ради забавы устраивает себе некая Сила или на которое она обрекает воплощенную душу, чтобы та, испытав земные тяготы, снова вернулась на небеса; Земля – это место, где происходит эволюционное развёртывание бытия, которое ведет к проявлению высшего духовного света, силы, радости и единства, но также включает в себя и безграничное разнообразие обретающего себя духа. Цель земного творения масштабна и грандиозна; его противоречия и коллизии, через которые реализуется божественный замысел, свидетельствуют о том сложном и величественном достижении, к которому, благодаря развитию души и усилиям Природы, мы должны прийти. Шри Ауробиндо Жизнь Божественная т.3

Al
Aleksii

Все перемены начинаются с изменения самого себя,не можешь измениться сам,не пытайся изменить кого-то, и не ожидай получить другой результат

Ирина

Вы правы, тем более не стоит изменять кого-то, ведь это уже будет другой кто-то.

Al
Aleksii

Хочу сказать что возможно измененить этого кого-то, если у него будет такое желание и задатки,эти люди приходят учениками к мудрецам,одними из таких были апостолы

Ирина

это совсем другое)))

Ел
Елена

Про "лист" ничего не скажу, а вот за почерк, формулировка спорная ... Иногда только графологическая экспертиза может помочь ...

smile Salaueva

ПОЧЕРК,КАК НИЧТО ДРУГОЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ БЫСТРЕЕ ВСЕГО!! Кстати ..почерк и подчерк...до сих пор находятся у филологов под вопросом

Виталий

Молодец

smile Salaueva

А КАК ТВОЁ ЛИЧИКО ПРОЧИТАТЬ:?

Виталий

Не стоит..

smile Salaueva

aй я пьяна.............

Виталий

Что Новый год все встречаешь?

Ро
Розалия

Известным людям не возможно начать жизнь с чистого листа. Только чистый лист приготовишь, а на нем циферка- страница1138.

Ibrahim Zeynalov

А менять характер не стоит. Это чревато. Лучше воспользуйте положительные стороны того что в Вас есть. Моё мнение.

Ирина

А с отрицательными как?)

Ibrahim Zeynalov

Ну если критично оставьте в прозапас. Подойдёт и к ним ситуация. И они своеместно окажутся положительными.

Ирина

👍

Людмила Егорова

Да , даже печатая на клаве , трудно почерк изменить...😊 ☕ ☕ 🍩 🍩 🍦 🍦 🙏 🖐️

Николай Бурсуков

я могу писать несколькими почерками,думаю,и новую жизнь можно было бы начать сначала и по-другому!

Виталий

молодец..тебе легче.. 😄

Николай Бурсуков

но это не для меня!!!

Виталий

Да..это для анонимки.. 😄

Айжан Ахметкалиева

Мда глубоко. А есть ли смысл! Ведь на то и жизнь чтобы понимать, исправлять, ценить то что имеешь...

Виталий

да

Cергей Плотников

Главное нужно помнить ,что жизнь это не черновик.Переписать бывает невозможно.

Марина Киселёва

Нет совсем не трудно! Будешь стараться писать учитывая предыдущие ошибки!

Ма
Мансур

Да. И не важно сколько страниц главное чтобы история была хорошая 😉

Ирина

верно)))

Владислав Кравцов

Меняй ручки и карандаши, пиши печатными. С неумолимо приближающимся.

Сергей

не в подчерке дело а в том что там написано и неважно как хоть ногой

Виталий

ок.

Людмила Канивец

Жить с чистого листа трудно начать, а с почерком вообще проблема!

Сестрица Алёнушка

Почерк, как и характер, не меняется. Если только корректируется.

Юра Китаец Chinese

да. и как бы ты ни старался твое я всегда хочет вырваться наружу

Вольный Странник

Ну если вы рождались на этой земле 1000 раз, то какой чистый лист!

Владимир Строганов

Можно написать корявыми буквами слово счастье.....и жить..☺️

Ирина

Корявыми? А будет ли оно счастьем?)))

Владимир Строганов

Главное что внутри...

Ирина

Возможно

Василий Гуринович

Если только перевернуть лист,все равно будешь подсматривать.

Виталий

ок