Лана Владимировна

Почему у женщин красивее почерк?

Ответы · страница 6
Yra Kozlov

вы находите?

Славик Великий

руки нежные

Славик Великий

у женщин обычно в силу их занятий более развита моторика рук – способность совершать пальцами мелкие движения.

Ал
Александр\

кто сказал

Ал
Александр\

мой дядя пйсал-залюбуешься....у меня тоже почерк красйвый

Ко
Константин

Прилежнее

Ал
Алина

Потому, как в первом классе хорошо все учились. У кого красивый почерк.а сейчас, даже у девочекбезобразный и грамматика страдает!!

На
Наблюдатель

усидчивые

Na
Natali

Не всегда

С武
Сергей 武士道

Ну ладно... Не у всех.. Врачей возьмите для примера... У них шифровальщики нужны...

Влад Тоневицкий

Не у всех.

♪Dj☆White☆Energy♪

Не у всех

Влад Тоневицкий

Не у всех

Kirill F.

Не факт

Та
Тамара

Многие мужчины пишут такими выкрутасами, что аж восхищаешься.