Наталья Костина

До глубины души тронула заметка .Что вы думаете по этому поводу?Внучка у бабушки спрашивает :Бабушка а у тебя ухажёров много было? Бабулька отвечает :Много ) .А как ты выбрала своего любимого ?А он единственный спросил :Ты кушала сегодня что нибудь?)!!!А ваша Любовь сделала кого-нибудь счастливым?

Ответы
Lyudmila_M191

Пыталась сделать свое творческое хобби прибыльным - все провалилось, еще хорошо не много денег вложила. Пока пыталась продвигать свои поделки наткнулась в интернете на удаленную работу . Уделяю время работе в интернете свободное от домашних дел и ребенка. Система работы уже готовая - бери и делай. В итоге, через несколько месяцев поняла - из декрета я уже не выйду. Дома работать классно и гораздо прибыльнее, чем на какого-то начальника в офисе. Пишите мне на почту lyudmila_m191@mail.ru вышлю подробности

Бу
Бунтарка)*

В моей жизни тоже было много ухажеров, но когда познакомилась с одним парнем, он почти сразу начал обо мне заботиться и в больницу посылал, т.к. у меня рука сильно повреждена была. Вот почти 2 года вместе уже)

Наталья Костина

молодцы

Алексей Брагин

любовь это не сюси-пуси. она выражается в простых обыденных словах типа " тепло ли ты одета " " пообедала ли ты" ну и до банального- " дура возми зонт на улице дождь"))

Ильдар Абдуллин

В юности меня ни одна девушка не спросила: голодный ли я, промёрз ли? Спрашивали об этом потом, женщины разведёнки, у них уже жизнь мозги пробуждала.

Alex Volcov

внучка, я хочу, чтобы у тебя, как и у меня была одна большая любоффь на всю жысть!!!! - А у тебя, бабушка, была такая? - Да, моя хорошая, была. Матросы.

Alex Volcov

я рад, что Вам понравилось

Наталья Костина

так долго я уже давно не смеялась...тем более я выросла возле моря...матросов видела... 🙂

Alex Volcov

да.... бывает фраза - надень шарфик гораздо важнее фраз - я тебя люблю (хочу)

Наталья Костина

да..это ведь забота о близком человеке и его здоровье и есть проявление любви..

Лариса Лозан

Хорошая заметка. Меня тоже тронула за Душу.... Думаю, что делает. Смотрю в счастливые глаза 61-летнего Дитяти и таю,от его счастья...!!!!!

Ирина Маркова

Не знаю даже как на это ответить, мне казалось, что мы были счастливы с мужем 25 лет в браке, но 14 лет тому назад развелись.

Наталья Костина

сочувствую...

Ирина Маркова

Спасибо

Виктор Вялков

А ведь как прекрасно сказано. Одни только добиваются, любят или типа, а всего один предлагает помощь в какой-либо форме.

Виктор Вялков

Особенно в мироощущениях.

Изабелла Сухарская

Это только говорить несложно Трудно найти сейчас такого, чтобы понимал и чвствовал и принимал....

Наталья Костина

точно!

Изабелла Сухарская

А говорить можно много. ..Это все философия

Ольга Олейник

«Силен не тот, кто всегда принимает правильные решения, а тот, кто ДЕЛАЕТ эти решения правильными» Наполеон Бонапарт

Виктор Елфимов

Надеюсь что да.Подобные вопросы тоже нередко задавал близким людям.Да и вообще приятно делать кого-то счастливым.

Наталья Костина

Рада за Вас и Вашу семью!!!

Инесса Шан

надеюсь,что ДА! Иначе, почему мы не расстаемся 44 года? До сих пор имеем нежные чувства и нам прекрасно быть вместе!

Нежность

Женщины любят ушами,а мой муж взял тем,что он,когда я родилась бегал в ползунках и радовался .

Максат Иманалиев

Может самоуверенно считать себя "творцом" чужого счастья, по-моему, это все субъективно.

Tudor Tudor

Моя любовь причинила мне много боли в первой очереди!Теперь попробую и без любви жить

Vechnost1965

Не могу я больше так жить! Сегодня ночью высуну ногу из под одеяла, и будь, что будет!

Ырысбек Нарбаев

Да мою жену,не поверите я любвьи не призновался просто споосил пойдет ли она за муж

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru.

Анатолий Колдаев

Поражают глаза кондуктора, подающего билет и услышавшего в ответ "Благодарю"

Анна Диулина

Конечно! В этом весь смысл моей жизни, делать любимых счастливыми!

Ирина Лановенко

хочется верить,что хотя бы не сделала, кого то несчастным