Наталья Костина

До глубины души тронула заметка .Что вы думаете по этому поводу?Внучка у бабушки спрашивает :Бабушка а у тебя ухажёров много было? Бабулька отвечает :Много ) .А как ты выбрала своего любимого ?А он единственный спросил :Ты кушала сегодня что нибудь?)!!!А ваша Любовь сделала кого-нибудь счастливым?

Ответы · страница 3
Ак
Акела

ты кушала сёдни чо нить?

Наталья Костина

даааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ак
Акела

теперь,как истинный джентльмен,я обязан жениться?

Victor Rakov

ДА... Были времена...

Наталья Костина

ведь тогда был другой и разум и опыт и вся жизнь как бы впереди была и верилось в счастье и радость...

Victor Rakov

Да сказывается воспитание в СССР вера в правильность развития человека...

Victor Rakov

А сейчас похоже на деградацию...

Victor Rakov

А сейчас похоже на деградацию...

Александр Александров

..."смутные времена" приходят и уходят...

Виктор Устинов

Скорее нет,чем да

Наталья Костина

да нужно учитывать ошибки прошлого и жить в настоящем времени..)))

Юра Генрих

надеюсь да

Юра Генрих

но боль молодости осталась

Юра Генрих

долгая жизненная история всё не опишеш

Наталья Костина

понятно...у многих остались и разочарования и раны и отверженность...шрамы на сердце их не видно,но от этого боль не уходит...просто это как заноза в сердце...

Наталья Костина

всего Вам доброго,скоро работа заканчивается...)))

Алексей Киселев

Прикольно.

Наталья Костина

Волна влюбилась в берег из песка.К нему прильнула, языком лаская.С ним улетучилась ее тоскаИ началась история морская...

Константин Ливанов

Надеюсь....

Наталья Костина

понимаю..у меня тоже есть хорошие стихи а автор неизвестен...

Наталья Костина

Константин Ливанов

Я знаю как найти афтора, если он хоть раз засветился официально хоть где.... Но каждый раз забываю!!!! )))) Ща попробую вычислить....

Константин Ливанов

Нашел кстати... Не знаю такого - В. Павлинов....

Константин Ливанов

Вот полный вариант..... Российских женщин красота -Дитя простора и мороза.Сродни ей разве что береза,В ней мягкость, свет и чистота.Так мягки плавные черты,Румянец светится, алея…Нет, в целом мире нет светлее,Добрее русской красоты!

Sergey Schwanke

poschiwem uwidim

Наталья Костина

понятно..все лучшее у вас впереди...

Алешка Иванов

не знаю

Наталья Костина

только маленькая ей годик и она меня мало видит.. ей пока родители нужнее..жду когда подрастет..

Алешка Иванов

так все зависеть будет от родителей,

Наталья Костина

просто мне хочется чтобы она уже говорила со мной,понимала сова, радовалась игрушкам и мне...)))

Алешка Иванов

все будет,только потерпите чуть

Наталья Костина

вот и терплю..с этим нет проблем..большой жизненный опыт...)))

Игорь Кузнецов

не знаю

Игорь Кузнецов

я ушёл спать, желаю вам того же

Наталья Костина

спасибо, но у нас утро 10-20 час и я работаю...)))

Наталья Костина

спасибо и Вам желаю плодотворной рабочей недели и приятных моментов в ней...

Наталья Костина

не буду больше ничего писать,ведь вы уже спите..