Би
Бил_*))

Главное, быть счастливым, и не важно,
какое заключение напишет психиатр?

Ответы
Во
Володя

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Nina Hanina

😜

Владимир Шебзухов

Вот оно Счастье Владимир Шебзухов Главное – мне быть счастливым! Чтобы было, что хочу! Не пройдёт ни разу мимо, Всё, о чём не промолчу! Стану самым я богатым! Обо мне весь Мир услышит. И не важно, что напишет В заключенье психиатр!🖼

Nina Hanina

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Только в молодости есть желание дружбы и способность к ней. Пожилому же человеку совершенно ясно, что больше всего он боится, как бы друзья его не пережили.... - !? Эмиль Мишель Чоран

Kitton

Главное, чтоб не дошло дело до психиатров с психологами которые зачастую сами с прибабахом на всю голову ! Вспомните доктора Рагина из палаты номер шесть А.П.Чехова .

Nina Hanina

Нормальный был доктор

Kitton

В начале да , а потом то свихнулся на подозрениях и сам оказался на койке с бывшими пациентами ! Какой же он нормальный !

Нина Климович

психиатры как раз очень внимательно относятся к тому, чтобы человек продолжал чувствовать себя счастливым, но чаще к ним попадают именно несчастные....

Io
Ioan

— Милый, я тут пригласительные открытки подписываю, как правильно написать: «годавщина» или «гадовщина»? — Пиши — «ебилей»! anekdotov.net

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Страдаю. Мои чувства очень пылки.
Схожу с ума, возможно — я маньяк.
Я обожаю вас, мои бутылки
Текила, водка, виски и коньяк.

Анастасия Бали

Да , все кто знаком с психиаторм счастливые . Им нестрашны ни путчи , ни диольвация . Им это не нужно .

Вадим Потёмкин

Важно. Хорошее заключение хорошего психиатра подкрепит счастье и хорошими колёсами...

Николь

.....но лучший диагноз- быть Сумасшедшей от Счастья, чем Здравомыслящей без Счастья!!!

Би
Бил_*))

Мне нравится ход вашей мысли пациентка!😁

Николь

Пасиб...главное во время понять)

Подрыв Устоев

Ну да, если что, у психиатра есть наготове рубашка с длинными, не по росту, рукавами.

Nina Hanina

Психиатр- друг человека

Подрыв Устоев

Точно!

Ирина

если психиатр пишет диагноз то тебе не до счастья!!!душа болит это похлеще тела

Би
Бил_*))

опыт?

Ирина

кузя когда мозги текут это большой проблематик

Би
Бил_*))

Верю вам....наверное знаете что говорите)

Галина

Почему интересно у нас счастливый человек всегда ассоциируется с больным???)))

Michael Lvovich Kunin

А лучше к нему и не обращаться.А быть счастливым -и Здоровым.без врачей!!!!

А И

Психиаторы думают, что они здоровы, но многие сами нуждаются в помощи.

Nina Hanina

Чем же им помочь

А И

Инженером человеческих душ с получением диплома не становятся, это слишком тонкая область, в ней не должно быть случайных людей. Профнепригодным там не место. Не желают добровольно уйти из медицины, пусть трудятся санитарами, моют туалеты...

Nina Hanina

🧐

Tav Tav

ну да, ну да, со справкой жизнь гораздо веселей и интересней походу)))

Selena O`neel

Важнее, что в заключении напишет нарколог... или следователь... 😉

Би
Бил_*))

Думаете это важнее?

Selena O`neel

иногда их вердикт может значительно сильнее осложнить жизнь. А с диагнозом от психиатра можно и Верховной Радой руководить 😉

Би
Бил_*))

Ой...про политику ни слова...заметут

Selena O`neel

😷

Меняю Дислокацию)))

Ага - правильно подобранные транквилизаторы налаживают жизнь:)?

Anatoliy Pershin

👍

Александр Малыгин

Конечно мне пофиг, что напишет психиатр соседу по очереди😜

На
Ната

Психиатр много чего пишет, но это не значит что это правда.

Валерий Меренков

👍 Но важно. От этого зависит когда из больнички выпишут.

Nina Hanina

Всех вылечат