М(
Михаил (Москва)

Почитав женские вопросы, создалось впечатление что идеальный мужчина - это сутенер?))) Попробуйте сами найти совпадения с вашими мечтами))) и удивитесь)

Ответы
Галина Мешалкина

Глупость какая,Михаил,не надо судить по старым",заезженным" статусам некоторых дам.

М(
Михаил (Москва)

Сужу по конкретным реакциям реальных дам))

Галина Мешалкина

Хорошо,в реале другое,согласна.Приятного общения в сети!

Катерина Горностаева

Щас бы всерьез здешние вопросы воспринимать))))

Не
Незабудка

какое странное у вас видение вопроса

Маркиза Простая Баба

вот не геби всех под одну гребёнку

Ла
Лана

ээээ.... о чем это вы?

Ла
Лана

пожала плечами... ну, можете прочитать повесть обо мне, написанную мною, но изданную мужчиной по его именем...не вопрос)))

М(
Михаил (Москва)

Женский текст узнаваем под любым псевдонимом)) Исключений почти нет. И он всегда непереносим. Разве что переводное читается, и то, очень редко.

Ла
Лана

да?))) смеюсь.... ну тогда вам и не надо ничего читать))) живите спокойно

М(
Михаил (Москва)

Я читаю, читаю)) Но не женское)))

Ла
Лана

не вопрос)

Элен Ренбауэр Z

Контролёр ОТК😂