Вольный Ветер

Новый вид проституции ..по сайтам знакомств ни налогов, ни сутенеров, не заказчик решает, а ты заказываешь..

Ответы
Пр
Приду-Рок

из разговора с женой -я говорю -сколько езжу на авто , сам ни разу не приставал к женскому полу-более того даже отказывал всем слабохарактерным и она да что ты говоришь я с кем только не ездила ни один не приставал! 😳-вымирает старая гвардия, а у новой свои законы🙄🤷‍♂️

Пр
Приду-Рок

естественный отбор смешался с искуственным 🤦‍♂️🧐

Пр
Приду-Рок

каждому выпадает испытание которого не ждёшь👆

Инна Приходько

Охреневшая девка, парень красавчик 👍😂😂😂

Инна Приходько

А "не наши" этим пользуются.. типа, на западе для женщин оскорбление, если за неё заплатят...🤦🏼‍♀️

Инна Приходько

Я говорю, что мы же не на западе))

Вольный Ветер

хотя знаешь... время меняет правила

Инна Приходько

Вот именно.. наши смотрят на запад.. и такая хрень творится между полами и вообще, что мама дорогая 🤦🏼‍♀️

Вольный Ветер

так Кончиту мы не допусим!

Михаил

Целое поколение проституток воспитали(

Ольга Нуждена

🤣 "Шкура" жрать, срать и материться

Ma
Mass.terr

Как-то постановочно выглядит

Валентина Пакшина

На любителя‼️

Алексей Неважно

Угарно👍

Оленка

Жесть)

Кр
Кристина

Конкуренция про-кам довольно сильная.

Ми
Мила

Мдаа