Max Alabin

Что делать с людьми, которые из девчонок хитрыми способами делают проституток? Что делать с так называемыми сутенерами?

Ответы
Андрей Мацнев

Стесняюсь спросить, каким таким ХИТРЫМ СПОСОБОМ можно сделать так, чтобы барышня стала продавать себя?🤔 Сейчас они абсолютно добровольно на это идут, легкий способ заработка.

Max Alabin

Вы просто не знаете, как это происходит. Глупую девушку, которая (желательно) приехала учиться, работать и искать семью в другой город, окружают так называемые артисты со всех сторон. Мешают вести нормальный образ жизни (мешают искать работу, врут и подставляют ее саму, ее друзей и знакомых, пытаются влиять на нее и обманывать ее, воруют ее честно заработанные деньги, даже иногда "разводят" разными методами с существующем парнем и тд), запугивают, влияют еще как-то на мозг и загоняют в угол - она становится проституткой (от безвыходного положения), а еще унижают ее и насилуют для своих целей и задач. Вот с такими что делать?

Андрей Мацнев

Один вопрос - а на хрена организаторам такие сложности и дополнительные риски, если сейчас от барышень-добровольцев на эту работу отбоя нет?!

Max Alabin

ну вот такие мрази попались - я их в тюрьму хочу посадить. потому что это скотство так поступать...

Андрей Мацнев

Вообще-то это больше на сюжет кинобоевика похоже, чем на реальную ситуацию))

Max Alabin

вот об этом и идет речь... так нельзя поступать...

Гудвин

Судят мужика...Судья спрашивает,почему он застав жену с любовником,убил жену,а не его? На что подсудимый ответил,что проще было один раз убить её,чем каждый раз - любовника...

Гудвин

У вас есть любимая и любящая женщина?

Max Alabin

сейчас нет.

Гудвин

Воспитывали ту,которая была?

Max Alabin

да всех понемногу воспитывал...

Гудвин

)

Ми
Мила

Девочек научать видеть опасности. Мальчиков воспитывать не заниматься "эксплуатацией"девочек.А тех,кто этой "деятельностью занят Как-то "отстреливать"....

Max Alabin

наказывать - срок и искоренение мерзости

Ми
Мила

Так расшифруем мое"отстреливать".Спасибо!

Dima Slizoy

😊👍

Max Alabin

на такие мерзкие поступки и хуже можно сказать иногда...

Пан Стефа́н

Ничего не делать. Нужен закон о запрете проституции и сажать. А так - что ты сделаешь? Убьёшь сутенёра? Тогда тебя посадят.

Max Alabin

да не - их посадить нужно и все...

Пан Стефа́н

Как посадишь, если нет закона??! А нашим депутатам Гос. Думы до девочек нет ни какого дела. Они делают вид, что решают что-то важное, с умными рожами ...

Max Alabin

законы есть - тут все норм с этим...

Петр Васильев

поступать так, как рассказано в одном фильме (по ящику случайно подсмотрел) - насиловать металлической линейкой!

Max Alabin

не понял про это... тюрьма есть и есть срок...

Петр Васильев

для настоящих уголовников тюрьма, что санаторий... поэтому, чтобы жизнь медом не казалась, требуется что-то дополнительно отягощающее....

Max Alabin

ну так тем более - тюрьма и статья... для меня этого будет достаточно.

Петр Васильев

так это вопрос вы задали про себя, товарищ сутенер?

Max Alabin

нет. для меня данное наказание будет достаточно, чтобы наказать тех, кто в этом виноват...

Петр Васильев

понятно!

Ко
Кое-Кто

Лишить мужской привлекательности и состоятельности - пусть сами будут голодными, раз других насильно "кормят"

Max Alabin

да пусть в тюрьму сядут и там их перевоспитают

Ко
Кое-Кто

А я бы все-таки кастрировала

Max Alabin

я им передам...

Лю
Людмила

Извините, я очень мирный человек, но надо по китайски казнить на площади, что бы другим не повадно было

Max Alabin

спасибо за Ваше мнение...

Эльвира Вылегжанина

не захотели бы,не сделали из них проституток,мозги некоторым не помешают,а сутенеров такая работа

Max Alabin

Вы просто не знаете, как это происходит. Глупую девушку, которая (желательно) приехала учиться, работать и искать семью в другой город, окружают так называемые артисты со всех сторон. Мешают вести нормальный образ жизни (мешают искать работу, врут и подставляют ее саму, ее друзей и знакомых, пытаются влиять на нее и обманывать ее, воруют ее честно заработанные деньги, даже иногда "разводят" разными методами с существующем парнем и тд), запугивают, влияют еще как-то на мозг и загоняют в угол - она становится проституткой (от безвыходного положения), а еще унижают ее и насилуют для своих целей и задач. Вот с такими что делать?

Эльвира Вылегжанина

всем не поможешь,да и захотят ли,они ,после всего вернуться назад

Max Alabin

тут не в этом дело. разбивать преступную сеть нужно - наказывать и перевоспитывать, а безнаказанность ни к чему хорошему не ведет...

Эльвира Вылегжанина

разбив в одном месте,появится в другом,мафия бессмертна

Max Alabin

сократится ведь все плохое...

Эльвира Вылегжанина

оптимист,вы,и это хорошо

Max Alabin

ну да

Николай Новиков

Слышал что если такие попадали в места не столь отдалённые,то их там самих превращали в девчонок...

Max Alabin

да они и так бабы. их обманули самих...

Людмила Руденко-Логвинова

МОЖЕТ ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ЖЕСТОКО НО ИХ НАДО КАСТРИРОВАТЬ ХОТЯ БЫ ОДНОГО. ДРУГИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАДУМАЛИСЬ.

Max Alabin

ну наказать точно нужно

Николай Дубровский

Работа нужна, девчонкам... достойная... и сутенёрам тоже... Государство нужно нормальное........... 😁

Max Alabin

есть понятие чести и достоинства. нормальные люди никогда не опустятся до того, о чем я говорю...

Max Alabin

при любом гос-ве

Николай Дубровский

Да? Честные и достойные в бандиты идут?

Max Alabin

а кто туда идет? те, кто не может честно чего то добиться?

Николай Дубровский

Честно? ...............Максим, а Ваша профессия?

Max Alabin

бизнес. тут есть свои хитрости, свои правила, но тут все честно... ты что то разрабатываешь, производишь, реализуешь. все в рамках закона, чести и порядочности. ты работаешь, а не валяешься и ничего не делаешь... польза приносится. что то нее так?

Николай Дубровский

Всё так! Ну... я так думаю.... Будь здрав боярин!

Эл
Эльвира

Хитрыми способами из девчёнок делают проституток те, кто их соблазняет, а потом не женится.

Эл
Эльвира

Это конкретный пример из жизни?

Max Alabin

так было

Эл
Эльвира

В жизни много всего плохого. Есть аферисты, которые лишают жилья.

Max Alabin

любое преступление - плохо.

Эл
Эльвира

Конечно.

Михаил Цветаев

Сейчас это называют бизнесом,или успешным предпринимательством-это раньше за это сажали.

Михаил Цветаев

А что,сутенёры бывают только иностранцы,а у нас их нет?

Max Alabin

крышуют иностранцы... в моем случае... а делают всю грязь тут другие...

Михаил Цветаев

Вот именно...значит кто-то позволяет им это делать и не просто так.

Max Alabin

там целая история... может скажу, а может и нет...

Михаил Цветаев

как знаешь.

Соболев Валерий

заставьте их вернуть всё взад, из проституток хитрыми способами сделать девочек.

Max Alabin

что испорчено, то не поправить... ломать - не строить...

Соболев Валерий

нет уж, хитрые способы на то и хитрые, чтобы невозможное сделать возможным.

Max Alabin

губы в 2-х местах не поменять...

Соболев Валерий

в трёх местах. плохо вы знаете хитрые способы

Евгений Иванов

Сутенеры не делают проституток из девчонок. Они работают с готовым материалом.

Max Alabin

ну так я и предлагаю в рамках закона... посмотрим, что скажут...

Евгений Иванов

Что-нибудь скажут. Отреагировать обязаны во всяком случае.

Max Alabin

с этим у наших иногда бывают проблемы... что не есть хорошо... они должны служить родине и всегда расследовать нарушения закона и предпринимать необходимые меры... так что, Вы лучше им свои фразы гневные адресуйте, а не мне - тому, кто пытается доказать вину некоторых НЕлюдей и определить для них наказание... я бы лучше наблюдал за этим со стороны, а тут приходится...

Евгений Иванов

Это не только у наших. Весь мир такой. Фразы мои не гневные. Просто я толкую о том, что добиться успеха проще, ели знаешь предмет изнутри.

Max Alabin

так это и ежу понятно... Вы не знаете ту ситуацию, о которой я говорю - Вам сложнее...

Виктор Царук

Из воспитанной правильно девочки,не сделаешь проститутку никаким способом.

Виктор Царук

Ну этих можно привлекать и сажать,а тех которые над ними найдут других исполнителей.

Max Alabin

согласен - сажать и перевоспитывать.

Виктор Царук

Мне иногда смешно,называют исправительно трудовая колония.Когда,где и кого она исправила?Туда даже нечаяно попадешь, все, ты пожизненный потенциальный ЗЕК.

Max Alabin

я изучу этот вопрос позже... на все времени не хватает...

Илья Львович Фрадкин

Организовать профсоюз сутенёров с девчонками...Пусть платят налоги!!!

Max Alabin

А с этими что делать? Глупую девушку, которая (желательно) приехала учиться, работать и искать семью в другой город, окружают так называемые артисты со всех сторон. Мешают вести нормальный образ жизни (мешают искать работу, врут и подставляют ее саму, ее друзей и знакомых, пытаются влиять на нее и обманывать ее, воруют ее честно заработанные деньги, даже иногда "разводят" разными методами с существующем парнем и тд), запугивают, влияют еще как-то на мозг и загоняют в угол - она становится проституткой (от безвыходного положения), а еще унижают ее и насилуют для своих целей и задач. Вот с такими что делать?

Илья Львович Фрадкин

Глупая девочка не должна ехать учиться! Глупая девочка должна жить под родительским присмотром! Это ДОЛЖНО быть законом для родителей! Сутенёров и им подобных надо ставить к стенке и не обязательно законными методами! Задавать здесь такие вопросы имеет смысл очень сомнительно... Сутенёры и бляди сюда не ходят!

Max Alabin

спасибо за ответ.

Ан
Андрей

А кто их подпустил к простым девченкам.Вот тех наказывать надо.

Max Alabin

это у них спросить нужно... думаю, следствие выяснит

Ан
Андрей

Общество потреблятства подтолкнуло.

Max Alabin

воспитание нехорошее... тусовка не та и тд... думаю, в этом причина

Ан
Андрей

В этом тоже общество виновато.

Max Alabin

ну вот - перевоспитывать нужно, запрещать, наказывать, исправлять...

Ан
Андрей

Гулаги возродить или псих лечебницы распространить.

Max Alabin

нужно начинать с небольшого... если будет результат - значит хорошо...

Забава

Девчонок воспитывать , чтобы соображали и отпор умели давать

Max Alabin

это одна стороны медали, но есть и другая...

Забава

Других нужно наказывать, они же где-то законы нарушают, подлавливать следует

Max Alabin

ну да...

Qqqq Qqqqq

а эти проститутки так сопротивляются, так сопротивляются

Max Alabin

ты лучше иди куда подальше, а то скажу так, что ясно все про тебя будет... нашлось тут одно дерьмо, которое поддерживает другое дерьмо...

Qqqq Qqqqq

ну и Вам не вонять

Max Alabin

я почему изначально сказал "оно" - потому что у Вас по имени и картинке не понятно - так что тут, как говорится, сами виноваты... а что касается остального - то я считаю, что человек (особенно мужчина) не должен издеваться над женщинами и делать их в том числе проститутками. это не по-мужски. а также просто некрасиво лезть в чужие отношения и рушить их. а также просто некрасиво называть себя Богами и потом пропадать куда то. Вы согласны с моей точкой зрения? или я в чем то неправ?

Qqqq Qqqqq

Каждый выбирает то, кем он сам в душе желает быть

Max Alabin

ну если ты желаешь быть преступником, то это не значит, что тебя не имеют права наказывать... вот и я о том говорю. сделал плохо - иди и отвечай.