Айдай

Если долго смотреть на женщину, она обязательно достанет зеркальце.

Ответы
Константин Чекмарёв

Если долго и незаметно для неё, понаблюдать за любой, ещё не старой, женщиной, то можно убедиться, что ей, для удовлетворения этой генетически заложенной потребности, совсем не обязательно доставать зеркальце. Женщина постоянно смотрится (разглядывает себя любимую) во всех предметах, хоть мало-мальски блестящих и отражающих. Она желает убедиться, что старость ещё не наступила и можно продолжать кокетничать, соблазняя мужчин.

Владимир

Наверное, это у женщин безусловный рефлекс.

Денис Березовский

чтоб посмотреть где у нее замаралось

Жулдыз Усенбаева

да я согласна с тобой Айдайка

G*
Gena *****

В большинстве случаях-да.

Юрий

она возмутится.

Владимир

всё может быть

Нияра Самкова

чепуха!!!!!!!!!!!

Руслан Гатиятулин

МОЖЕТ БЫТЬ!

Андрей Тур

не факт

Viktor Prosvirnin

Да))))))))

Надежда Сидорова

я-нет

Игорь Мачихин

нет

Николай Архипушкин

Да.

Ольга Манерова

да

Артем Огарков

да

Любовь Андреева

да

Mira Magia

==