Ya
Yanvan

Лечусь от алкоголизма,как вылечусь напьюсь... а вы как празднуете хорошее событие?

Ответы
Татьяна Ваннина

Когда человек пьёт,он теряет многое: уважение,престиж на работе,а,главное, любовь, это светлое,великое чувство.А,когда останется одиноким,спохватится,а поезд уже ушёл. Мы,очень просто, не более 3-х рюмок. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ТЯНЕТ ВЫПИТЬ,КУПИТЕ ЛИТР МОЛОКА НАТУРАЛЬНОГО И ВЫПЕЙТЕ СТАКАН И ТАК ПОВТОРЯЙТЕ. У ВАС БУДУТ ОЧИЩАТЬСЯ ПОЧКИ И, ЕСТЕСТВЕННО, КРОВЬ. ВЕДЬ ВИНО ДАНО ДЛЯ РАДОСТИ, ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ. ИИСУС ХРИСТОС САМ ДЕЛАЛ ВИНОГРАДНОЕ ВИНО И УГОЩАЛ. В ЭТОМ ДЕЛЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОСОБАЯ КУЛЬТУРА.РАСПУСТИТЬ СЕБЯ МОЖНО ВО ВСЁМ И РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ПОГИБНУТЬ. "А жизнь хорошая такая,ты улыбнись и обними" А за пьянкой ничего этого не увидишь. Будь умным и осмотрительным!!! ПЕРЕСТРАИВАЙСЯ, У ТЕБЯ ВСЁ ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. СОЗДАВАЙ КРЕПКУЮ СЕМЬЮ НАЙДИ СЕБЕ ДЕВУШКУ,КОТОРАЯ БЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИЛА И БЫЛА БЫ ТЕБЕ ХОРОШИМ ДРУГОМ. ЭТО СЛОЖНО,НО ВЫПОЛНИМО.

Елена Парфенова

Умею радоваться и веселиться без спиртного. От спиртного тянет на сон)))

Вероника Стрельцова

как? холодец 5 салатов гранатовый сок щи чай--кофе торт

Ya
Yanvan

👍

Вероника Стрельцова

и орехи с мороженным

Jama Khalimov

занимаюсь сексом

Алла Клокотова

не напиваюсь )))...

Ол
Ольчик

Пеку тортик

Л:
Лариса :wink:

Тортиком)

Ya
Yanvan

👍

Л:
Лариса :wink:

Мне тоже нравится)

Ya
Yanvan

😁

Жа
Жанна

Водалуля

Елена Подлесных

весело

Жадыра Касенова

не как