-Я Мойша, -Не Еврей.

обсуждай.ру зараза. хуже семечек в три раза. а что для вас наркотичней - семечки или интернет????

Ответы
Ол
Ольга

когда семечки во рту , а интернет всю башку занимает- вот уж тогда 😖 😖 😖 полный пипец!!😝 😝 😝

Ол
Ольга

уж и по прикалываться нельзя!!!😟 с-к-у-ч-н-о а то!😜

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно. в истерику впадать

Ол
Ольга

вовсе нет! истерики нам не знакомы-с ......😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 мы -оптимистище-е-е!😜

Ол
Ольга

ваша правда!

Надежда

семечек один раз переела... они были не совсем качественные видно и тут дочь приносит еще одну пачку...пришлось и ее прикончить и все...как рукой сняло.

Леонид Злоказов

Семечки не кусаю -нечем, а интернетом пользуюсь с момента появления у меня компьютера, с 1992 года. Но, честно скажу, не "подсел" на него.

Анна Королёва

А ни то и ни другое. Семечки не уважаю (занимают слишком много времени), а в интернет захожу ни каждый день.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы исключение из коллектива

Анна Королёва

Спасибо.

Solidat Kairzhanova

Я бы отдала предпочнееие семечкам, но это в силу возраста. Молодежь, скорее всего, поклонник интернета

-Я Мойша, -Не Еврей.

от семечек тоже, и зубы снашиваются и желудок загрязняется

Solidat Kairzhanova

Факт, но он есть в нашей жизни. А семечки еще и нервы успокаивают

-Я Мойша, -Не Еврей.

я не курящий, но семечки всегда в кармане. покупаю на развес и прожариваю в духовке. привычка как наркотик

Рузанья-Роза Акберова

Секс : всех имею а никто не знает😝 😄 😃 😍 💐 🍄 🍁 🌻

Андрей Мацнев

Как у коней - по зубам надо определять! У кого зубы плохие, тот больше по семечкам!!😁

Валентина Балашова

теперь, интернет...но...и готовлю, и стираю, и с котом играю, и с родными общаюсь...

Евгения Коваленко

сижу, одной рукой ответы строчу, другой семки щёлкаю) всё "худшее" со мной🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

два в одном .

Евгения Коваленко

опять... пойду в ванной посижу... не! полежу)))

Лида Королева

Интернет,конечно !А я ...то в Фб,то в ВК,и ещё в ФОТОСТРАНЕ,вообще...- ПИПЕЦ !!!

Лида Королева

ООО,да ,в суде ...не дай БОГ общаться....ни с кем !У нас шефы - обл.следственный КОМИТЕТ !Виртуальное общение меня напрягает ...уже !ДОСТАЛО !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Шефы и работа в структуре разные понятия. в какой обстановке вы у себя целый день, много значит

Лида Королева

Я отвечаю за ...чистоту и красоту ,С детьми я не связана !И я работаю не целый день,пришла ,сделала дела ...- ушла !Всё рядом ,пос. небольшой !

-Я Мойша, -Не Еврей.

все работы хороши. особенно в наше время. честно на хлеб

Анаит Оганесян

ни то ни другое.Чтение хорошей книги.Как начну,все....Даже о сне забываю.

Людмила Бритвина

Точно,зараза не оторвешься,семечки хоть выбросить не 😄 😄 жалко

-Я Мойша, -Не Еврей.

пока не закончатся не выбросишь

Марина Колотвина

зависимости нет. есть время-поболтаю. работы мого-про все забываю

Елена

Не могу здесь находиться без семечек)))) вот ведь заразы какие.

Ирина Козлова

Для меня интернет. А от семечек у меня мозоли на пальцах))))))

Ирина Козлова

Я так же делала. Мой муж очень любил семечки. А я как-то не привыкла к ним. В моей семье семечками не увлекались и вообще, мама твердила, что неприлично девочке грызть семечки и опасно для здоровья...))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

не знаю почему она так вам говорила. он она не права. щелкание семечек полезное занятие, наберите в поиске поинтересуйтесь

Ирина Козлова

Уже поздно менять привычки. Я, конечно, покупаю семечки, но это так редко происходит. А мозоли на пальцах действительно потом на неделю, как минимум, выбивают меня из колеи))))

Tamara Tihonova

интернет.сегодня сплю и просыпаюсь от жути что вы уже были

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю, ему на ухо наступили. так играет

Tamara Tihonova

ТОГДА СПОЕМ ВДВОЕМ

Tamara Tihonova

ДА ДА ТАК

-Я Мойша, -Не Еврей.

Выключаюсь. пойду ужинать и спать. утром на работу.

Татьяна Романюк

Книги. Мой муж называет их наркотиками. Я без них не могу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

то же хорошо.

Ирина

семечки не ем)) не люблю)) так что..видимо интернет)))

Рамиль Баширов

Я здесь когда не пью, а семечки с детства не люблю.

Ва
Валентина

Я ТУТ КОГДА НА РАБОТЕ-ДОМА СУТКИ И НУЖЕН ОТДЫХ.