Эй
Эйпи

Технологии уже начали работать против нас... хотели бы от всего этого отказаться, в пользу телефонов с вертушкой, бумажных книг и полного отсутствия интернета и всего этого грядущего надвигающегося на нас киберкошмара?

Ответы
Олег Локос

Рановато застопорила ты свой список желаемых целей возврата!!
Надо было еще сказать про электричество и паровое отопление.

Как недалеко ушли бы мы без науки !..
— Свет, горячая вода – это, конечно, хорошо, — можно слышать ещё «критику снизу», — но что ж за толк от мю-бозонов ?!.
...Да просто пытливый поиск ответов: как сохранить запасённые плоды? или как утеплить пещеру? – непрерывной цепочкой следов привёл нас к синхрофазотрону. Если мы действительно «задуманы» как существа универсальные, то, значит, способные и на преобразование мира.
А это технический путь.
Иного как-то не видно пока.

Эй
Эйпи

с чего вы взяли что я женщина?

Олег Локос

Прошу прощения, ошибся?
Просто глядя на имя)) но это же ничего не меняет

Эй
Эйпи

а в профиль слабо заглянуть. дятел

Олег Локос

🦧🦧

Константин Котиков

Это логово смерти! Введи пароли в цепи Тупая яма ждет всех и каждого собой зацепит! Не оставит равнодушным и отца и сына У каждого в этой сети слоняться есть свои причины Свобода лицемерия, свободы похоти Свобода зла и пропаганда прочей копоти Несвобода разума, это не яма, это бездна! Введи пароль, возвращаться будет бесполезно 😾

Татьяна Владимирская

никоим образом, седня смотрела, как работает гражданский пилотируемый дрон, научиться управлять которым можно за час) я в полном восхищении, хоть высоты и боюсь, но вот на таком бы полетала))

Эй
Эйпи

дрон это не плохо, когда он ваш личный, а когда он не ваш, а государственный.. то он уже например, пасёт вас как овцу и фотограифирует, а потом штрафует на 5000 долларов за несоблюдение двухметровой дистанции, а ещё немного времени пройдёт и вас будут штрафовать потому что вы не радуетесь решениям вашей власти..

Татьяна Владимирская

ничо страшного, я законопослушный чловек, а вы нет?)

Татьяна Владимирская

и да, вы опоздали, у нас без всяких тхнологий уже это делают

Вадим Иванов

И жить в лесу, молиться колесу... Без горячей воды, теплого туалета и стиральной машины... Да провались все в болото, НЕ ХОЧУ!

Эй
Эйпи

просто вернитесь мысленно в примерно так в 1985 год. Вы жили в лесу, молились колесу и воды горячей не было?

Вадим Иванов

В 1985 году мы с супругой въехали в ОТДЕЛЬНУЮ квартиру, сами весь отпуск ремонт делали (сейчас за такое качество бьют лицо с особой жестокостью) но мы были счастливы и наши друзья, жившие с родителями нам завидовали (белой завистью) и бегали в гости без приглашения. Телефон, телевизор (4 канала) и горячая вода у нас были и мы были МОЛОДЫ... А сейчас я стучу по клавишам сидя в удобном кресле в той же квартире с евроремонтом, с интернетом, сотней каналов ТВ (которые не смотрю) и мне глубоко плевать на то, что ИИ может уничтожить человечество. Мне его не жалко.

Эй
Эйпи

себя вы готовы отдать в жертву или вы особенный?

Вадим Иванов

Что делать одному? Я согласен быть первым, если человечество исчезнет быстро и навсегда.

Эй
Эйпи

ok

Геннадий Зернов

Этот кошмар скоро закончится, ещё чуть чуть и мы окажемся в каменном веке или в царстве небесном.

Эй
Эйпи

да, их цель в конечном итоге, всех нас поубивать, но чтобы мы сделали это сами, своими руками

Геннадий Зернов

Да.

Людмила Львова

технологии - это норм...не норм своевременно не избавляться от технологического хлама

Эй
Эйпи

то есть, вы хотите кого то подставить вместо себя, чем взять инициативу в руки и отказаться изначально?

Людмила Львова

ну там же ПРОСЯТ...по Вашим словам...

Эй
Эйпи

ладно, просят это моя фигура речи, да блин.. вы ж поизучайте тему то, чем со мной трепаться бестолку. Это не я придумал, это мировая тема

Людмила Львова

Вы хотите пойти против воли мира?...и меня подначиваете на такой подвиг? Не сердитесь, я шучу...сайт развлекательный.

Эй
Эйпи

ада, согласен, сайт развлекательный, но и тут вопросы можно поднять серьёзные.
А что значит пойти против воли мира? А кто эту волю навязывает? Я против того, чтобы какие-то пидарасы диктовали как мне жить, а они именно это и делают

Дядя Миша

Можно бы ограничить, но интернет уже как наркотик ... без него ломка начинается.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Локомотив уже разогнался и летит в пропасть хочешь не хочешь назад хода нет.

Людмила

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Ваняя Иванов

это совсем другая реальность..люди за кино в кинотеатр ходили.

Марианна Бородина

когда верхушка начнёт тоже спотыкаться, вот тогда займутся...

Веста Гелла

Не всех поработили, но молодёжь явно использует это чаще...

Веста Гелла

Так пока пыталась понять про бритву и временные линии, даже книгу нашла - Искусство перепрыгивать через временные линии.... Тема необычная для большинства людей и как всегда именно Вы открываете что-то новое и неизведанное ранее...

Эй
Эйпи

там всё гораздо проще, во первых это невозможно. Существует несколько ваших проекций, которые живут в этих самых временных линиях. Вопрос, в какой именно находится ваша точка сборки. Она балансирует между условно, страданиями и условно говоря, наслаждениями. Если вы тоскуете или мечтаете о чём-то, то скорее всего, ваша точка сборки уже там и находится. А здесь ваша проекция. Если вам уже здесь по кайфу и вы ни о чём не мечтаете, то точка сборки здесь и сейчас. А если вам снятся кошмары, вам кажется, что вы страдаете и мучаетесь, то скорее всего, ваша точки сборки находится на линии страданий. Вы можете быть там в плену, в концлагере, в сексуальном рабстве, просто в рабстве и тому подобное.
Посему, вопрос, как с них перепрыгивать.. ну он как бы лишён смысла. Это довольно сложный и кропотливый путь отладки или постройки своей личности, в сторону праведности или наоборот, хищника.. Следующий этап, точнее, всё это одновременно, идёт конструирование своей собственной реальности. Ибо всё что ты имеешь, это то с чем ты согласен. Потихоньку отрабатываеь то с чем ты несогласен и удаляешь это из своей жизни. Не нравится тебе работа? Увольняешься и ищешь ту что нравится. Не нравится страна, ищешь ту что нравится. Как то так. Вплоть до мелочей. Плюс, там вступают в силу ещё ряд нюансов. Например, ты хочешь летать без крыльев, но здесь тебе не дадут этого делать, а вот твоя проекция уже это делает...По факту, ты уже вроде как летаешь и тебя даже могут дать это ощущение, например во снах, но возможность эту ты уже получил.

Веста Гелла

Благодарю, подробно и находчиво объяснили. Но ведь построение нейронных соединений для перехода на другую линию не лёгкий труд, или ошибаюсь?

Эй
Эйпи

вы никаких нейронных связей не строите, вы строите себя.. а уже в соответствии с вашей личностью, вы находитесь в той или иной временной линии, не вы, а ваша точка сборки

Веста Гелла

👍

Ма
Маша

Книги у меня и так бумажные. А сотовый телефон мне полезен.

Эй
Эйпи

толку то, что у вас лично книги бумажные, это ничего не меняет в глобальном смысле

Ма
Маша

Ах, в глобальном?))) Ну, за мир я ответить не могу))

Эй
Эйпи

вы может и не можете, но мир вас и не спрашивает

Ма
Маша

А кто составляет весь мир?))) Я тоже частичка его)) Или вы его олицетворяет в своём величии?!)))

Кот Кот

Нет.. Все ток начинаеться и дальше все будет намного круче

Эй
Эйпи

ясно, в общем, вы официально расписываетесь в том, что вы дебил

Кот Кот

Товарищ не судите по себе. В мире есть другие люди с другим мышлением.. Те которые на вас не похожи.
А вы всех ток по себе и судите

Семен Отмахов

Сбрендила?мы давно в системе цифры,какие нахрен вертушки

Семен Отмахов

Эй,пи,не пи.зди

Аля

А что плохого в бумажных книгах, ячитаю ТОЛЬКО бумажные

Аля

Ты, почему хамишь?

Эй
Эйпи

а почемы, ''вы'', говорите мне ''ты''?

Аля

Ничего себе, моралист! Прочти ЧТО ты написал

Эй
Эйпи

обезьяну тоже можно научить читать...
Вы, обезьяна? Я вас лично назвал обезьяной? Или может просто отвлечённый пример привёл?

Аля

Все.

Александр Андреенко

Ну, откатимся к табличкам глиняным. Прелестно!

Александра

Но книги и правда в телефоне читать не удобно)

Эк
Эксперт

1. Вы соглашаетесь на цифровизацию своих денег. 2. Все ваши деньги и приходы с расходами будут "видны" сверху. 3. Будет возможность проследить все ваши поступления. 4. Будет возможность следить за вашими приорбретениями. например, если вам противопоказан алкоголь, то такую покупку не сможете оплатить. И так далее. 5. Например - вообще отказ от финансирования вашей заграничной или другой поездке. 6. Если нет прав, то машину не купите, а если все-же будуте ездить на машине в этом случае - бензин не будут наливать. 7. И другой не сможет вам залить, потому-что и у него будет все "навиду" 8. И так далее и так после.

Ваняя Иванов

не прокатит-есть закон о личных данных,о частной жизни!

Эй
Эйпи

ну вот, теперь отвечаю. Там самый первый пункт, вот он идёт сразу на хуй. Не соглашаюсь. Ни и далее по списку, не соглашаюсь, не принимаю, не открываю цифровой кошелёк, мне такие условия, заведомо проигрышные и с игрой в одни ворота которые не мои, я не смогу согласиться.

Эк
Эксперт

В США идут протесты против такой цифровизации.

Эй
Эйпи

это радует

То
Толян

старики путь отказываются...а нам в самый раз

Соло Луна

течение жизни не изменить,как и эволюцию.