Съргей Васильевич

Хлебопекарные дрожжи были созданы по заданию Гитлера в 1938 году для уничтожения русских людей. Он говорил что если мы не победим советы, то дрожжи их добьют.

Ответы
Борис Еремин

Бред. Дрожжи в чистом виде появились в Дании в конце 19 в. Т.е. Гитлер сам, и его родители ели дрожжевой хлеб. А вообще, дрожжевой хлеб ежят уже более двух тысячелетий, просто до появления дрожжей в чистом виде при производстве хлеба, пива, кваса, кефира ЕТС использовалась технология непрерывного цикла: часть готового продукта добавлялась в закваску следующего.

Съргей Васильевич

можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство .. .

Борис Еремин

Термофильные дрожжи изобрели лет через тридцать после смерти Гитлера. А на ютуб каждый может выложить, что угодно, только научная лекция на три часа врядли соберёт миллион просмотров, а какой-то фейк - запросто! Кстати, у меня девайс не позволяет смотреть видео онлайн...

Сергей Тимофеев

Мало ли чего он говорил! Не факт ,что он прав. То то в Германии мало едят хлеба.Может это заблуждение. А как же на Руси хлеб делали?? В человеке полно различных гадостей живет-таково устройство в живой природе.Человек то и умирает,что имунная система устает справляться с выводом продуктов жизнедеятельности различных организмов из организма самого человека.

Съргей Васильевич

рак молодеет план гитлера в действии доказательство ... Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя

Сергей Тимофеев

Рак молодеет от отсутствия экологии,заражения природы и прочего!! снижается иммунитет,и пошло ,поехало. Да еще и рожают уже больных,потому что беременными и курят и пьют!! Так что дрожжи--это не факт,хотя это тот же грибок.который живет и в организме человека.

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде

Сергей Тимофеев

Рак ,это продукт синтеза грибка и вируса.вот по этому грибок дрожжевой и является питательной средой для развития рака-такая версия приемлема.

Сергей Титков

ничего подобного. Г-н передергивает. Дрожжи были как грибки созданы на костях убитых людей в гитлеровской германии и должны были быть завезены на Украину и Белоруссию в качестве биологического оружия. Поскольку эшелон с этой продукцией был пущен под откос белорусскими партизанами, то затея провалилась

Хх
Ххххххх

Хлебопекарные дрожжи, изначально создавались в Германии, чтобы накормить армию, а уж затем, по многим показателям они стали рассматриваться, как бактериалогическое оружие. Но при гигантском к-ве штаммов, разработки так и не удались. Быстрый эффект не был получен.

Съргей Васильевич

Гитлер строго настрого запретил немецким солдатам пользоваться дрожжами. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Хх
Ххххххх

Да никто и не спорит. но первооснова, была другая. То, что сейчас хлеб, - не хлеб, это уже давно писалось.

Татьяна

когда-то давно, в Греции и в Риме, был лозунг "хлеба и зрелищ". вот тогда уже давали дрожжевой хлеб не первой свежести и кислющее перебродившее вино. а потом эти накормленные и напоенные смотрели на зрелища - казни и бои гладиаторов. время меняется, методы те же

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Татьяна

русские да, на опаре делали; и алкоголь не был другом

Съргей Васильевич

алкоголь это фекалии испражнения дрожжей. Не понимаю как можно потреблять это. Народ себя уничтожает алкоголем и табаком за свой же счет и войны не надо сами освобождают землю для инородцев

Татьяна

так и есть 🙂

Катя Шевченко

Съргей Васильевич Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше..

Катя Шевченко

спокойной ночи

Съргей Васильевич

Приятных сновидений

Юрий Добронравов

Думаю, что он больше заботился о своем народе, который оказался в международной изоляции. То есть, чем больше хлеба для немцев, тем хуже для врага. Похоже, россиянам сейчас придется так же что-то придумывать в условиях международной изоляции.

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Юрий Добронравов

Во время войны советские люди о сдобном тесте даже не мечтали. Что там во время войны! Мы и в 1962 году жрали отнюдь не сдобные булки. так что, Гитлер, скорее всего, возлагал надежды на другое оружие.

Лина Бахарева

Интересно, а каким образом? Из-за самогона, что ли, так и без дрожжей народ всякую всячину придумает. Тоже мне умник, этот Гитлер. Из него теперь прямо философа сделали. Обычный примат, только спесивый до крайности

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.

Лина Бахарева

Мне думается, они еще молодеют из-за перфекционизма. Доходит до того, что в некоторых странах молодежь работает до 30 часов подряд, в Америке, например. Какая необходимость? Им что там, жрать нечего, простите? Человек должен достаточно отдыхать. И мы у этих психов учимся и радуемся, как болваны. О как малолеткам трудности создали! Герои!

Наталья Попова

Сережа - извините,но хлебопекарные дрожжи у русских были известны давно. Из хмеля их делали. Они, правда , были долгоиграющими, но русских людей, как видите, не добили.

Съргей Васильевич

природные дрожжи кот много на ягодах и зерновых можно потреблять а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы доказательство

Alexander3086 Titov

Вы про самогон?Так вероятно он чище химической водки.И страну погубит экологически грязная водка!Но то что водка продукт придуманный медициной это вероятно так.

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ...

Alexander3086 Titov

Тогда что вы скажете про сухие дрожжи?

Съргей Васильевич

таже природа

Alexander3086 Titov

Ну мы все когда нибудь умрем!Но вот только почему все врачи знают но молчат,что человек должен в день выпивать 8 стаканов сырой воды?Не считая соков и супов?

Съргей Васильевич

кто родился тот когда нибудь умрет - вселенский закон. Чем дальше от врачей тем крепче твое здоровье. медицина нынче демоническая - главное побольше денег сорвать с бедных больных

Alexander3086 Titov

Да вы правы!

Dsfsdfsf Klausborman5

Ну так все правильно Дрожжи используются в самогоноварении а он говорил что славяне очень быстро спиваются и вымирают из за этого как индейцы от огненной воды

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом.

Сергей

тут он сплоховал, нас и наркотой пытались засыпать в 90-е и дряжжами гитлет. у них нехватает просто ничего уже на нас мы все снюхали выпили скурили скололи))

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Алексей Ак

Мало ли что и кто говорил!)) Многие вопросы и обсуждения велись при Адике в барах при распитии алкоголя...а дрожжей куча видов, и для всяких изделий- свое)

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.

Алексей Ак

Я тебе могу сказать проще..

Ольга Дейс

...но как видим не добили, но костям от этого всё равно не так хорошо, а если"ковыряться" от чего можно умереть, надо постоянно голодать(((

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство .. кладбища молодеют.план гитлера в действии

Ольга Дейс

на эту тему я читала несколько статей, но не хочется на них сосредотачиваться(((

Alex Nau

Хлебопекарные дрожжи известны с третьего века днэ Как и печи для выпекания сдобного хлеба Вы всякую ху.... ню не слушайте и не читайте.

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Alex Nau

Дружище Опара- те же хлебопекарные дрожжи Ты просто в этом деле ьни хрена не смыслишь! не читай ты эту туфту Не грузи людей и себя! Чушь это все раковые клетки в этой среде не растут вообще Ну что ты? Они весьма средоселективны даже в одном организме - один вид на одной ткани, другой - толко на другой. Не надо читать эти брехливые сайты Если вопрос интересен, то надо читать монографии специалистов , а не досужие бредни малограмотных недоучек

Же
Жемчужина

Если дрожжи будут качественными....замеси тесто попробуй ,чем хернёй страдать ,напеки хлеб и всех накорми ...больше о жизни о жизни 😄

Съргей Васильевич

яд тоже бывает качественный

Коля Из Валдая- Самоед

не уверен что они выжили . а обычные спиртовое брожение было давно до Гитлера и я им полопаюсь успешно и для оладьей и для вина

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии

Коля Из Валдая- Самоед

ну я не биолог но для оладьей сам культивирую те что бродят при 10-15 градусов по Цельсию

Роланд Деханов

Закваска была известна до крещения руси,черный дрожжевой хлеб сытней белого постного.А пресный хлеб звался опресноки.

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Роланд Деханов

Я купил хлебопечь,и сам хлеб себе пеку,а закваску у одной бабушки в деревне взял и сохраняю,

Съргей Васильевич

здорово

Надежда Иванова

многие лета раньше Гитлера русские люди вокруг домов сажали хмель из чего и делали дрожжи и Гитлера пережили тоже

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии

Надежда Иванова

создайте свои безопасные

Съргей Васильевич

ем бездрожжевой хлеб

Надежда Иванова

не лучший вариант.тяжеловато для желудка

Съргей Васильевич

нормально

Надежда Иванова

на здоровье

Съргей Васильевич

БлагоДарю!