Съргей Васильевич

Хлебопекарные дрожжи были созданы по заданию Гитлера в 1938 году для уничтожения русских людей. Он говорил что если мы не победим советы, то дрожжи их добьют.

Ответы · страница 9
Майра Акылтаева

и что . об этом уже давно иэвестно

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии...

Медет Ахметов

Нельзя долить что не имеет формы

Съргей Васильевич

доказательство ...

Медет Ахметов

В наше врямя все вредно и что первым нас уничтожить или добьет это еще не известно

Съргей Васильевич

от куда такой фатализм? в мире больше полезного и интересного . ведь этот мир создал для нас Бог. но мы его сами подпортили и это поправимо.

Медет Ахметов

Это не фатализм а факт сейчас из всего стараются раздудь и найти все вредное. Что не посмотришь все вредно даже то простое что всегда используется

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в гармонии с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Медет Ахметов

Да это хорошо когда это так но от этого мир чише не становитьсяя но если это будет очень популярным то что то хорее булет

Павел Коновальчук

А вот Википедия утверждает иное.

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Натали )))

а мы и дрожжам нашли применение))

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии

Людмила Шидловская

А мы стали рости ,как на дрожжах.

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют

Елена К

чего только не придумают люди)))

Съргей Васильевич

Елена К

Ой! Да прекратите вы) Это ерунда, такая же как соль -это белая смерть))) Ну пекли на опаре и сейчас пекут, потому что мода такая пошла! Может конечно дрожжи как то и влияют на раковые клетки, но не думаю что это влияние решающее.

Людмила Горон

А РАНЬШЕ ХЛЕБ ПЕКЛИ БЕЗ ДОЖЖЕЙ?

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти

Ivan Ivanov

недостоверная инфа а не вопрос

Съргей Васильевич

Достоверно что до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.

Ivan Ivanov

ага ср1алин и микоян маткрые агенты гитлера. Бей коммунистов - спасай россию lol

Иван Кислинский

мы их пртмениле гораздо раншеп

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.

Phoenix Zzzzzz

есть подтверждающий документ?

Съргей Васильевич

Руфина

не могу утвердить так ли было..

Съргей Васильевич

доказательство ...

Виктор

Возможно. У меня от них изжога.

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Ирина

Если их в выгребную яму кинуть

Съргей Васильевич

Евггения Пашенкова

Ну вроде пока живы Слава Богу!

Съргей Васильевич

Люди самыые уязвимые живущие в мегаполюсах

Евггения Пашенкова

Согласна, а что делать? Будем доживать как придется.

Съргей Васильевич

надо жить ближе к земле она прокормит всех

Евггения Пашенкова

Правильно говорите, ну как же быть , если родилась и выросла и жила все сознательную жизнь в городе.?

Съргей Васильевич

ни что не мешает быть ближе к природе это же очень интересно познавать мать нашу природу.

Борис Алиев

А на чём пекли хлеб до 1938 года?

Борис Алиев

По-моему, бред какой-то. Как можно запретить всем есть хлеб и тд., и т.п. Это кто-то Вас развёл 1-го апреля.

Съргей Васильевич

ем только бездрожжевой хлеб

Борис Алиев

На здоровье!

Борис Алиев

И с новым Вас годом!

Олеся Аккизова

уж точно нет..гораздо раньше...

Съргей Васильевич

можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ...

Наталья Бастракова

ТЕРМОФИЛЬНЫЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ?

Съргей Васильевич

Да термофильные. до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии...

Геннадий Геда

Советский Союз добили дрожжи?

Съргей Васильевич

доказательство

Аб
Абдрашит

и что дрожи тоже вредно что ли

Съргей Васильевич

природные кот много на винограде можно а термофильные дрожжи опасны для здоровья

Юлия Гунгер

Я тоже смотрела эту программу

Съргей Васильевич