ДА
Джива Атма

Вера в Иисуса
🖼
для нас непоколибима
🖼
Почему
🖼

Ответы
Наталья Антанесян

Правила жизни на земле не мы устанавливали. Человек всеядный, а друзей из мира животных выбирает по уму, Вы же не хотите сказать, что корова или овца умнее собаки(хотя в Корее и собак едят!)

Оскар Младший.

🖼

Вечно Жрущий Черновод

Пропоганда вегантсва!!1!
Фу.

Галина Д

Я согласна с Вами в этом!

Му
Мурзя

Вы вегетарианцем?

ДА
Джива Атма

http://itd1.mycdn.me/image?id=853980008263&t=20&plc=WEB&tkn=*DxyQffT2JDOHN_j_9jRSO9z9pZ0

ДА
Джива Атма

ВСЕХ ГОНЯТ КАК СКОТОВ НА УБОЙ ОБМАНОМ И НЕТУ СИЛЫ НАЧАТЬ ДУМАТЬ !!! КАК СКОТ ПОВТОРЯЕМ ЧТО ЕДИМ А ВАМ ВСЕ СВЯТЫЕ МИРА ВСЕ СВЯЩЕНЫЕ ПИСАНИЯ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО АД !!!!!!

ДА
Джива Атма

НО МЫ ЧИХАЛИ НА ЭТО НАМ НРАВЯТСЯ МОГИЛЬНИКИ В ТЕЛАХ !!!!!

На
Настя

Боооже Мой

Игорь Росляков

По качану.

Елена

Веган