Кот И К

Как вы думаете,на фоне событий в Украине, удастся добиться правды о сбитом Боинге рейса МН17,и люди освобожденных территорий смогут рассказать правду о том откуда стреляли ?..

Ответы
Ню
Нюта

Уже Яценюк сдал, кто приказал сбить самолёт

Кот И К

??..😮

Виссарион

так суд в гааге уже и приговор обьявил

Кот И К

суд в гааге пусть умоется ..он подконтролен указкам из за океана..и правды в его приговоре ни грамма..

Виссарион

действительно...это ж не телевизор, откуда там правде взяться

Кот И К

это не по телевизору..это выводы аналитиков..А вы верьте сказкам из Белого дома на Потомаке..верьте пробиркам с сахарной пудрой под видом ОВ..верьте бреду о порваной в хлам экономике России..Испания уже бурлит..Италия бастует..в Германии посевная под срывом..Польша пищит без дотаций от ЕС..могу ещё..но не хочу объяснять долбодятлу...

Виссарион

у тебя долбойоба дефолт на носу, а ты об испаниях с италиями сказки слушаешь

Кот И К

ты о себе беспокойся...))чуханец..а нам не привыкать..))но ответка состоится...

Евгения

Уже этим уродам ничего не докажешь.

Кот И К

а доказывать не нужно..Россия всё равно не признает приговора.

Марго Беккер

ужее раскрыли..опоздал ты..

Кот И К

суд в Гааге подконтролен указкам из за океана и политизирован..и Россия не признает приговора..

Максим Jw

Время покажет.

Кот И К

верно..